Посетила ЖК, страшно стало... Лишь бы не грозил мне стационар!!!

Обязательно пей все, что прописали! у меня тоже такая бяка была-все прошло(ТТТ) через неделю после приема этих лекарств!!! и не пей обычный чай, лучше морсик клюквенный!!! и все будет хорошо:ни белка, ни отеков)))
14.05.2009
Удачи!!!!!!!!!! А про давление не думай! Во-первых, посмотри что с погодой творится- малыш и твой организм на это в первую очередь реагируют. А давление может меняться, к нему привязываться считаю не стоит. При посещении врача у меня всегда 90/60 давление, а дома нормальное. Мне тоже не понятно от чего оно зависит, а врач ничего толком не говорит. Значит, все нормально. Жду от тебя хороших новостей! ;)
13.05.2009
Спасибо за поддержку! Сегодня мочу сдавать ходила... Вроде ничо так она на вид, не то что в посл раз. Сегодня вроде чистая и прозрачная! Дай Бог все будет хорошо!!! Вот же будет меня трясти на следующей неделе перед посещением врача )))))) чую, что понервничаю )))
13.05.2009
 Всегда пж Обязательно все будет хорошо!!! Не накручивай себя пж заранее. Сама знаешь все лучше перепроверить :) Ждем положительных результатов ;)
13.05.2009
Не могу определиться с кроваткой! Говорят, что чаще всего, тех, кого кладут в стационар (из-за различных проблем) на 37 неделе...