Сегодня моя дочка издает какое-то странное кряхтение.. .Даже на рык похоже, как мишки рычат )))) При этом ведет себя как обычно - лежит, пытается ухватить игруху или сосет кулак...
с утра покакали, да и по другому у нас это все происходит, другие звуки издаем )))))
Что это может быть?