Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Нашла выход

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы

У меня кроха тоже засыпала так,но только когда было холодно.Сейчас же включили отопление и так укладывать ее спать не получается.Ей наоборот хочется,чтобы ее раздели и не одевали.

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ух ты! везет же, отопление врубили... )))

ах, как хотелось бы, чтобы она всегда так хорошо засыпала в одеялке ))))))))))))

0
03.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я кстати тоже самое заметила за своей дочуркой, она намного быстрее и надолгое время засыпает, если я ее запеленаю в теплую пеленку:)

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Вот и я вчера воспользовалась нагревателем и дитё спала ночью, как в старые добрые времена!!

0
03.10.2009
Монстры и занятия в тренажерном зале Вкладка в автокресле

Похожие записи