Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Нашла выход

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чишмы
У меня кроха тоже засыпала так,но только когда было холодно.Сейчас же включили отопление и так укладывать ее спать не получается.Ей наоборот хочется,чтобы ее раздели и не одевали.
0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ух ты! везет же, отопление врубили... ))) ах, как хотелось бы, чтобы она всегда так хорошо засыпала в одеялке ))))))))))))
0
03.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Я кстати тоже самое заметила за своей дочуркой, она намного быстрее и надолгое время засыпает, если я ее запеленаю в теплую пеленку:)
0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Вот и я вчера воспользовалась нагревателем и дитё спала ночью, как в старые добрые времена!!
0
03.10.2009
Монстры и занятия в тренажерном зале Вкладка в автокресле

Похожие записи