Смена режима.
Как-то пытались с мужем поменять режим дня нашей козявочке, все было безполезно, раньше 11 утра не просыпалась (в 8 утра смесь и сразу спать дальше), раньше 23.30 было не уложить спать. Уже подуспокоились, думали - ну и ладно, пусть так, может постарше будет, еще попробуем.
А тут последние 1,5 недели доча просит есть в 6.00-6.30, засыпает и потом уже окончательно встает в 8.30-9.00. Все само как-то поменялось, очень неожиданно )))) Вот и зкончилась моя лафа с утренним сном ))) Теперь и кушаем среди дня на час раньше ,чем обычно, и спать ложимся в 22.00-22.30, и гуляем пораньше. Доча наша сама решила, когда ей менять режим и насколько ))) Непривычно, конечно, пришлось подстраиваться под новую схему жизни, грубо говоря. Ну мы уже привыкаем!
Катерина
Моя малышка с приходом весны вообще стала вставать в 7.00. Раньше мы просыпались в 9. Я никак привыкнуть не могу!!! Иногда она у меня даже в 6.30 встаёт....))
10.03.2010
Ответить
__Аnеchkа__
У нас тоже самое. Я связываю это со сменой светового режима, солнышко рано стало вставать.
А летом как бы нам не пришлось вставать в 4 утра

10.03.2010
Ответить