Войти

Сон днем

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага,пройдёт,когда года 3 будет,нам 9 и мы дома часа по 1,5 научились спать,но только чтобы я рядом лежала.Если Вы на гв дайте сисю расслабьтесь и лежите рядом,спокойнее будет и Вам и ребёнку.Вот поверьте,сейчас ношусь целый день за ним и вспоминаю те замечательные спокойные деньки😁

0
27.03.2020

Со мной не спит увы тоже ,была бы счастлива если бы как у некоторых со мной спал (((

0
28.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да и у нас так было,да и сейчас бывает.Как то у нас с дневным сном не сложилось

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Иркутск

У нас сон в принципе одна большая беда. Почитайте, если интересно. Возможно, у вас гораздо проще и вы вздохнете с облегчением

0
27.03.2020
Мама девочки (6 лет) Запорожье

У нас так было, а иногда и 15 минут было. Вот только как несколько дней доченька стала спать днем дольше. Доце почти 5 месяцев.

0
27.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

И у меня так было, и есть) спит дольше, только если рядом я. Я встала, он проснулся. Но если я рядом, спит 1,5 часа.

0
27.03.2020
Мама девочки (6 лет) Краснотурьинск

Мы с 3 недель спим по 20-30 мин, редко 40. Дочка просыпается в настроении, а через 1.20-1.40 мы опять идём спать, раньше меньше интервал был

0
27.03.2020
Мама девочки (6 лет) Борисов

Мы так спали с рождения. Больше только на руках могли проспать или на улице. Оказалось из-за гипертонуса, проделали массаж, все наладилось. Это как вариант.

0
27.03.2020
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Может газы беспокоят, попробуйте Боботик дать перед сном.

0
29.03.2020
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Когда-то пройдёт. У нас прошло после полутора.

0
27.03.2020
Кряхтит ночью Бодрствование перед ночным сном

Похожие записи