В роддоме моя доча спала и безо всякого пеленания. Приехав домой, бабушка с прабабушкой накинулись: "Как не пеленать?! Ребёнку же спокойнее будет" Да, когда её пеленали она спала дольше, не ворочилась. Но теперь-то что делать? Ведь жарко. А чтобы она не выпутывалась, мы пеленуем в 2 пелёнки. Если в одну, то она освобождается и тут же начинает будить себя руками. Прошлой ночью было очень душно. Я убрала пелёнки, так она поспала минут 10 от силы! Пришлось снова пеленать.
Девочки, а до какого возраста пеленуют-то вообще?
