Хотя, есть немного)))
Все пишут-пишут, вставляют фотки - вставляют. Нам, знаете ли тоже 4 месяца!
Надеемся на пятёрку по физкультуре за забрасывание мяча в кольцо
Все пишут-пишут, вставляют фотки - вставляют. Нам, знаете ли тоже 4 месяца!
Надеемся на пятёрку по физкультуре за забрасывание мяча в кольцо
