Есть такая группа в "Вконтакте". Сейчас, просматривая новости, увидела фотографию... Скрины я делать с компьютера не могу, но вот ссылку дам. Убил последний коммент: http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-20249656_315047786%2Ffeed20_-20249656_1385755167
Мама мальчика (15 лет)
Москва
тем, что они там ест, или тем, что она написала, что можно подавиться?
0
30.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Что даёт орехи, и что одна написала, что да подумаешь, что можно подавиться
0
30.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну мой месяцев в 9 может тоже такие ел, не помню, или раньше.мне кажется, она не то имела ввиду, а то, что если нет аллергии пусть кушает, но чтоб следили, чтоб не подавился.ну это я так прочла для себя))
0
30.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
ну действительно, подумаешь, подавится орехом
0
30.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
да как вообще можно было догадаться дать такую шоколадку ребенку?????
0
30.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Да хер бы с шоколадкой. Тут каждый сам решает
0
30.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мне кажется девушка написала с сарказмом "ну дадействительно,,чего уж там"
0
02.12.2013
Ответить