Раньше были прыщики диатезные, но как-то проходило быстро, а тут на бедной малышняцкой попе почти что плямбы.
Вот и что делать???
Раньше были прыщики диатезные, но как-то проходило быстро, а тут на бедной малышняцкой попе почти что плямбы.
Вот и что делать???
Узи жкт делали?
А блямбы точно диатез?
Ну, если прошли - значит не блямбы! Если что нужен анализ не каках, а крови на аллергены! Хотя бы общий IgE
у нас тоже бывает сыпь, как много сладкого перепадет...