П 

родам платье "Стильнышка" из коллекции "Африка". Надевала дочь его 3 раза. Есть небольшой дефект. Возможно, руками отстирается. Стирала в стиральной машинке - не удалось. Вообще не видно в нОске.Платье действительно яркое, многие обращают внимание. Комплименты от мальчиков из группы были получены почти ото всех.
Этикетка срезана, т.к. доставляла дискомфорт