Получила комментарии со словами поздравления! Спасибо, девочки, за тёплые слова!!!
Тошнота, зараза. Ну, ничего, осталось немного и она пройдёт. Жду мужа с "Хофитолом". Может, он поможет. Как же дома пахнет невкусно))))
Получила комментарии со словами поздравления! Спасибо, девочки, за тёплые слова!!!
Тошнота, зараза. Ну, ничего, осталось немного и она пройдёт. Жду мужа с "Хофитолом". Может, он поможет. Как же дома пахнет невкусно))))
15 июля, ровно посередине лета мы зачали нашего малыша. Зачали его в городе Улан-Удэ у моей мамы дома) Перед этим мы не виделись 2,5 месяца. Отдыхали на Байкале.........
В общем, теперь нам 7 неделек. Правда, 13 августа поставили гипертонус матки.................. Жду повторного УЗИ. Предположительно в понедельник...
Тут мы ещё не знаем, что нашему малыш уже с нами
Сегодня как-то странно было пару капель оранжевой крови, хорошо хоть ежедневка есть............. Жду тебя, моя овуленька!
Ну что могу сказать? Пробуем уже месяц. Вот.................... КД закончились, т.е., беременность не наступила.
Боюсь, слова ламы сбываются. Сказал, что в этом году нам с Сашей не надо не жениться, не ребенка делать!