Юльти Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва Наконец-то первый зуб! Ура! Вот и дождались мы свой первый зубик! В 10 месяцев и 1 неделю,припозднились конечно)) ну ничего,наверстаем)))Тяжело он нам дался((((Терпи моя девочка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ходим! Наши зубки))) Похожие записи Первый раз.. Зуб, первый зуб!!!!! Первый) Первый ЗУБ!!!!!!!!!!!!!! Первый зуб! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027