Войти
жду мальчика, 41 неделя Киров

!!!

Мама девочки (18 лет) Пушкино
0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Спасибо.Очень полезная сылка.

0
28.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

пожалуйста там по многим есть отзывы)

0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

0
28.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

А если я туда сама приеду меня могут принять.Просто я прочитала "принятии родов у женщин с заболеваниями почек"А у меня с этим нет проблем,только отеки.

0
28.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я думаю примут, у меня знакомая там рожала, она даже прописана не в москве

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А в 5-ом роддоме не хочешь, в ЕВРОМЕД?? На ул.Стартовая? Недалеко от Бабушкинской.... Я там буду!

0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Я подумаю. А что за отзывы?

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Мои все там рожали)) Я, кроме как туда, больше никуда и не хочу)))))))

Вот, просто почитай: http://www.mc-euromed.ru/birthing_centre/medvedkovo

и отзывы, если тебе интересно: http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=394    

0
29.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Спасбо! Очень положительно! А Вы в какой ЖК наблюдаетесь?

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Мы у себя в Отрадном, а ты, я смотрю, в Измайлово)))) У меня там бабушка, дедушка, тёти, братья всякие двоюрдные)))))))) В общем, не важно)))

Удачно вам появиться на свет!!! ТТТ!! Берегите себя))))))))) 

 

0
29.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Спасибки!И Вам!

0
29.05.2008
??? В помощь будущим мамам

Похожие записи