Девчонки,может кто-то рожал в 20-ом.роддоме.м. Бабушкинская г.Москва ? Хотелось бы услышать отзывы!
Спасибо.Очень полезная сылка.
пожалуйста там по многим есть отзывы)
А если я туда сама приеду меня могут принять.Просто я прочитала "принятии родов у женщин с заболеваниями почек"А у меня с этим нет проблем,только отеки.
я думаю примут, у меня знакомая там рожала, она даже прописана не в москве
А в 5-ом роддоме не хочешь, в ЕВРОМЕД?? На ул.Стартовая? Недалеко от Бабушкинской.... Я там буду! 
Я подумаю.
А что за отзывы?
Мои все там рожали)) Я, кроме как туда, больше никуда и не хочу)))))))
Вот, просто почитай:
и отзывы, если тебе интересно:
Спасбо! Очень положительно! А Вы в какой ЖК наблюдаетесь?
Мы у себя в Отрадном, а ты, я смотрю, в Измайлово)))) У меня там бабушка, дедушка, тёти, братья всякие двоюрдные)))))))) В общем, не важно)))
Удачно вам появиться на свет!!! ТТТ!! Берегите себя)))))))))

