Девочки-мамочки малявочек!!!
Пишите письма деду морозу!!!в город Великий Устюг!!!!
не забывайте писать обратный адрес и тогда вы увидете в глазах ваших малявочек совершенно неописуемую радость,когда вам придет ответ!я вчера утром достала из ящика почтового письмо и прочитала сыну. у него были такие глаза....это невозможно описать

