Здравствуйте! Ребенок 3,8 Эозинофилы 7,2 значение 0,57.
В конце мая переболел ларингитом, могут ли «Э» из-за этого быть выше нормы. Или это по-любому аллергия или паразиты? Педиатр норм не ответила «И то и другое может быть»
Здравствуйте! Ребенок 3,8 Эозинофилы 7,2 значение 0,57.
В конце мая переболел ларингитом, могут ли «Э» из-за этого быть выше нормы. Или это по-любому аллергия или паразиты? Педиатр норм не ответила «И то и другое может быть»
И ваш врач прав,может быть и от того и от другого. Сейчас,что вам нужно сделать,это подождать 2-4 недели и пересдать ОАК,если повышение было из-за ларингита,то показатели за это время должны прийти в норму
У моей дочки сильная аллергия на кошку, собаку, молочку, яйцо эозинофилы в норме. Наш докмед аллерголог, говорит что это не показатель