Войти
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Эозинофилы

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

И ваш врач прав,может быть и от того и от другого. Сейчас,что вам нужно сделать,это подождать 2-4 недели и пересдать ОАК,если повышение было из-за ларингита,то показатели за это время должны прийти в норму

0
9 ч
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У моей дочки сильная аллергия на кошку, собаку, молочку, яйцо эозинофилы в норме. Наш докмед аллерголог, говорит что это не показатель

0
9 ч
Ларингит

Похожие записи