14 июня 2002 г.
Мы порою не замечаем
Нежных взглядов и добрых слов,
И порой о других скучаем,
И другими взволнована кровь...
Или думаем, что любимы,
Очарованы сладким ядом.
Просто нам это необходимо,
Значит, большего в жизни не надо!!
Мы глупы, бессердечны, коварны,
Мы терзаем чужие души,
И любовь разбиваем так странно...
Потому что для нас - так лучше...
Но однажды мы хлопнем дверью:
Может кто-то за это осудит!
Но не будет тех нежных взглядов.....
И второго шанса не будет....