Завистница...

Давай вместе сопли на кулак наматывать((( Мне тоже очень грустно, думала вообще никогда больше не смогу сюда заходить. Но оказалос, что это еще тяжелее, поэтому и вернулась. Чтоб заряжаться здесь бодростью и надеждой, что все еще получится.Я никогда недумала, что так тяжело терять еще нерожденного малыша, тем более когда уже чувствуешь, как он гладит тебя изнутри. Но на этом жизнь не заканчивается. Надо жить ради того, чтоб это снова почувствовать и не только внутри себя, а наяву. Все у нас будет хорошо, по другому и быть не должно.
10.06.2008
"о моей несостоятельности"? Зря ты так! Хотя я до беременности в свои 30 лет тоже всякое думала:((
09.06.2008
Конечно, как тут не зацикливаться, если ты находишься на этом сайте. Тут, конечно, много полезной информации, но и есть так, которая тебя немного огорчает, я понимаю. Не знаю, стала бы я читать дневники беременных на твоём месте...наверное, для меня это было бы мучительно. Но ты молодец, правда. С тобой интересно и хорошо. Так что ты не уходи от нас. То, что ты не желаешь нам зла, мы тебе верим. Знаешь, как в песенке поётся:"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!"
09.06.2008
Не расстраивайся. Я тоже очень очень очень завидовала. И сейчас даже завидую тем, кто уже родил, у кого это безболезненно получилось. У кого по плану получилось, сразу, как они захотели. Кто залетел случайно, но решил оставить. А мы ждали этого 6 лет. И много всего пережили - и то, что мне говорили: "Ребёнок у тебя будет - подарок судьбы" и кучу другого, и замершую.У всех свой путь.Кстати, я тоже была в Дивеево и во многих других местах, где обычно просят детей. И ещё можно на грязи съездить. Я тоже там прошлым летом была.В Крыму, я точно знаю, есть такие места. Только надо с разрешения врача на эти процедуры ходить. ВЕРЬ!
09.06.2008
Расскажи про Крым, мы туда 13 июля едем
09.06.2008
Молли, в какое место вы едете? Я знаю, что в Евпатории есть грязелечебница. И в Саках. Я то сама не в Крыму была, а в Прибалтике. Но моя мама лечилась в своё время в Евпатории, а знакомые были в Саках. Если в городе, куда вы едете, есть лиман, то всё в порядке. Если даже вы будете жить не в санатории, то ты можешь спокойно пойти в санаторий, где лечат грязями и заплатить там за эти процедуры, если конечно у тебя нет противопоказаний (щитовидка, воспаление придатков и т.п.).Я так под Одессой лечилась после замершей.
09.06.2008
Мы едем в Алушту или в Алупку - отпределиться не можем. Скорее всего мне нельзя будет проходить эти процедуры - у меня воспаление придатков справа ((( Что же, в любом случае - море будет на пользу :)
09.06.2008
Ты спроси своего врача насчёт воспаления, может, можно, и узнай насчёт этих мест, есть ли там лиман.Море - это да! Явно на пользу и оздоровление идёт!
09.06.2008
Да, в четверг схожу, все узнаю :) Спасибо!!
09.06.2008
Удачи!
09.06.2008
ой, дорогая.. тебя понять можно... Я тоже могу назвать свои чувства зависьтю, когда моя первая дочка родилась нездоровой... Почему у всех других здоровые дети? почему у всех все хорошо? ну почему у наркоманов и алкаголиков рождаются здоровые дети... Ну почему я? никто не знает ответов на эти вопросы. Ей был один годик, когда она умерла... Теперь у меня другая дочь и дай Бог, все у нас будет хорошо. У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ты слышишь? так и говори себе, живи этим... Все будет, как ты захочешь! ты ж молодая еще! не расстраивайся... удачи тебе!
09.06.2008
скорее жду нового цикла, чтобы все выбросить - и градусник, и таблетки, и травки... Хочется улыбаться и надеяться, но что-то пока безуспешно... Но я стараюсь :)
09.06.2008
У знакомой семьи 7 лет не было детей! Супруга долго лечилась, не впролне успешло, лишилась одного яичника и все врачи поставили на ее деторождении крест. В том числе и крупные специалисты центра планирования в Москве. Но они надеялись, верили и молились о ребенке. Представь себе! Она забеременела и родила чудесного мальчишку! Потом еще одного! Те самые специалисты центра планирования разводили руками и не могли понять, КАК такое произошло!! Не зацикливайся на графиках, измерениях температуры, высчитывании цикла! Жди своего малыша, зови его, и молись Богу о том, чтобы вас стало трое!У тебя все получиться!!!
09.06.2008
Вот бы узнать, есть ли где в Крыму святые места, чтобы помолиться о здоровье и деточке....
09.06.2008
Узнавай, конечно! Но мне кажется с искренней верой и дома может все получиться!Приезжай в Москву к Св. Матроне.
09.06.2008
в этом году не получится в Москву, наверно ((((
10.06.2008
Многие советуют "отпустить" ситуацию. Не знаю многим ли помогает, но у нас получилось именно в тот месяц, когда я на всё "забила": решила забыть обо всем, занялась гимнастикой, стала ходить на антицеллюлитный массаж (кстати курс не окончила ))), увлеклась вязанием, стала больше гулять и общаться. И тут на тебе: долгожданная вторая полоска. Чего и Вам желаю!!!! Всё обязательно получится!
09.06.2008
я тоже пытаюсь, но не получается отпустить (((
09.06.2008
у меня сестре 25 лет. была она тут в госятх, делилась.  ходила, говорит к врачу, на плановый осмотр. с кресла слезла, врач ее за руку так взяла, в глаза заглянула, говрит "ты не переживай, еще молодая, все лечится"... катя: "ЧТО должно лечится??" - "бесплодие и "детская матка". Катя: "КУДА Ж ЕЩЕ-то??" у кати двое дочек. 6 и полутора лет. =) когда я была помладше... и меня бросил мой любимы человек м не полгода после этого мир казался черно-белым кино. я не улыбалась и не смеялась. и все было плохо. а потом.. было тыжело, пришлось заняться учебой, работой, делами.. друзьями, в конце концов.. и через какое-то время моя личная жизнь нормализовалась. и сейчас я люблю и любима. хотя в какой-то момент махнула на все рукой и плюнула и на детей и на возможную семью . я это к чему. нам даются только те испытания, которые мы можем вынести. помни это и неси свой крест _с_честью_и_достоинством_.будет момент, когда ты подружкам будешь говорить "...и когад мы совсем решили плюнуть на это и заняться совобйо - попутешествовать, квартиру обставить, ремонт родителям сделть... и вот!" - покачивая на коленка дитя. верь, что каждый прожитый день приближает тебя к тому заветномумоменту, когда ты узнаешь, что будешь мамой.не "время уходит", а _приближается момент_удачи тебе. все будет хорошо. 
09.06.2008
да, наверно так и есть... С каждой минутой мы все ближе к нашему малышику....
09.06.2008
Мы с мужем "беременнели" 2 года! Я тоже завидовала всем пузам, даже снилось....и вот, свершилось, наконец-то! Видимо, всему свое время. все будет хорошо!!!
09.06.2008
мы тоже ждем, когда придет наше время....
09.06.2008
Будет все хорошо, когда ждать перестанешь и думать об этом постоянно. Все это неожиданно получается.
09.06.2008
когда думаешь - все, больше не жду - не жду, не жду - чес слово!! А потом сидишь и думаешь - ну я же не жду - ну где?? ну где??? Вобщем, не получается отпустить мысль ((((
09.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дети говорят Ваши мысли