Я это сделала!!!!

Привет!Язнаю, что не рожавшим не прижигают эрозии,еще с учебы,а лечат консервативно.и при правильном лечении и грамотном враче результат положительный!
07.12.2007
Хорошо, что все уже позади...мне прижигали эрозию три года назад без наркоза и голова не кружилась, живот не болел и таблетки после этого никакие не пила...сейчас видно технология поменялась.
07.12.2007
рада, что у всё у тебя закончилось благополучно))))))))))) скорейшего выздоровления и наконец-то долгожданную ляльку)))))))
07.12.2007
из всей этой операции мне больше всего не понравилось ощущение боли внизуживота часа через 1,5. Спокойно добралась домой (на общественном транспорте) и потом так тянуло внзу - в туалет вроде бы и хо, но это не то ощущение, не можешь.Боль была ужасная,единственное что помогло - заставила себя заснуть, проснулась уже без боли. И тогда мне пришла в голову мысль, что если роды больнее, то как их пережить...
06.12.2007
Lena, у меня в первый день вообще почти не болело, но постать мне тоже пришлось. А сегодня вот 3й день, и боль страшная. С работы отпроситься не получается, а сидеть очень дискомфортно. Надеюсь, это не навредить заживлению.
06.12.2007
Потерьпи, видно у меня это пришло сразу, я это ощущение до сих пор помню (прошо уже 6 лет)...скоро закончиться, только потом еще недели 1-2 часто приходилось менять прокладки..
06.12.2007
Ме только предстоит,тоже дура запустила..всё некогда..А ты в Москве? или где пижигала? молодец!здоровья.счастья,удачи!!
06.12.2007
Lisihka, я сама из Башкортостана, делала у себя в провинциальной муниципальной клинике амбулаторной хирургии. Не затягивай, это не какая-нибудь там болячка, это твоя женская индивидуальность. Будь здорова!!!
06.12.2007
РоМашка! Я верю, у нас с тобой все получится!!!!
06.12.2007
Ну слушай - здорово! Надо же, вот это врач так ВРАЧ! Мне в принципе ничего не прописали, только 3 дня обработка в клинике, ни в коем случае не самостоятельно. А уж про сладкое и спиртное вообще ни слова. Я вчера себя бутылочкой пивка побаловала))) И про близость сказали - 2 недели... Блин, я лучше месяц потерплю, мало ли что...Поздравляю в общем! Все, теперь сидим, ждем 2-3 месяца - и в бой!:)))))))
06.12.2007
Здорово. Завидую белой завистью, мне прижигали два раза, лазером и солковагином, но она так и осталась илазером было очень больно. Как хорошо, сто медицина идет в развитии вперед семимильными шагами, может скоро и рожать будем приятно и весело и безопасно:)))))))))))))))))))))
06.12.2007
Умираю? Ждать или не ждать??? Вот в чем вопрос!!!!