Войти
Веснушка
42 года Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
312
записей
508
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
Корь!!!!!

Караул!!! У нас в отделе у сотрудника КОРЬ!!!! Уже второй случай за неделю!!! Я в шоке!!! Две малышки одной сотрудницы тоже с симптомами!!!! Слышала, кто в детстве не болел, повержен риску. А у нас даже никто официально не заявил об этом заболевании. Сотрудник ходил на работу 4 дня и никому не говорил, пока не увезли на "скорой" с температурой 38,9!!!

Девочки, подскажите, если сразу сыпь не проявилась, возможно последующее заражение?? У меня муж ходит - чешется весь, пупырки по пузу((( Только температуры нет. Неужели заболел????

Мама девочки (15 лет)
Новости из захолустья

Вот радость у меня новая - интернет в 45 раз подключили, надеюсь, теперь навечно!!!!

Еще приехал наш начальник-монстр из штатов, думали подобреет, а вот и нет!!! Загран.командировка на пользу не пошла ((( Рычал сегодня весь день, зла не хватает, работать нет желания...

Еще у меня на 17 день после моей неприятности начались подозрительные выделения, не могу понять их природу, причину... ну да ладно, 10.03.08г. к дохтору пойду.

Мои лечебные процедуры - просто сказка, гинекологическое орошение и парафинолечение дают свои результаты - перестал ныть низ живота, прошел зуд. В общем, довольна я, осталось 4 раза.

А еще СКОРО ВЕСНА!!! У меня такой позитив в душе, словами не передать!!! Всем ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ!!!1ff6bfcc99ba1e83bc66e9e3a3642e78.jpg

Мама девочки (15 лет)
Позитив!!

Сегодня замечательный день!!! Что случилось??? Почему?? Да просто чудесный день!! С самого утра!!! Всем прекрасного настроения!!

a382c096d8fcc30f321814559981855f.jpg

Мама девочки (15 лет)
Я на секундочку...

...забежала на сайт сказать, что вчера ходила на гинекологическое орошение сероводородом. Ощущения приятные, запах привыкается минут через 5, водичка теплая. Потом еще на парафинолечение зашла. Хорошо, что у нас сероводородная лечебница есть!!!

Рекомендации по гинекологическому орошению: спайки и кисты яичников, труб, эндометриоз, воспалительные процессы органов малого таза, цистит... ой, ну память короткая, много всего - что интересовало меня, то в голове осталось. Если, девочки, кому-то что-то интересно узнать, пишите мне, я потом у врача все спрошу.

Результаты будут: курс 10 дней, вот после все и расскажу, где-то 5-6 марта.

1
Мама девочки (15 лет)
Не могу решиться
7 день кровит после выкидыша, уже меньше, но живот болит. Звонила врачу своему - говорит, если сегодня к вечеру не закончится, на чистку... Страшно как-то... Если не ходить, какие последствия???
5
Доченька
15 лет 3 месяца