Войти
Веснушка
42 года Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
312
записей
508
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
Что-то со мной не так

В эти выходные отдыхала как следует, по дому ничего особенного не делала, на работу не выходила, была у родителей. Чудно прошли дни. Рисую график на babyplan.ru, БТ каждый день замеряю. Вот онhttp://www.babyplan.ru/profile/6017 . Радовалась, что у меня вроде как О наступила, БТ вверх поползла, ан нет!!! Сегодня резко с 37,1 до 36,4 свалилась smiley-cry.gif. Ну почему? Что это может значить?

И еще прищемила палец на работе сегодня, посинел так сильно. В последний раз со мной такое случалось лет в 12. Не знаю, от этого или еще от чего, но меня резко так затошнило, голова закружилась и рвотные позывы начались. Освобождать желудок я никогда не умела, вот и сижу так на работе, мутит невыносимо. smiley-frown.gif Я не знаю, может ли это быть признаком Б, или просто стресс, ПЯ постоянно ноет, но а больше никаких симптомов. Уже раз наблюдала, что после комплевит-Мама меня так мутит. Может аллергия на какой-то компонент?? Ну в общем, плохо мне сейчас.

Мама девочки (15 лет)
Первая запись
Привет! Вот и я зарегистрировалась на этом сайте. Мне похвастаться нечем, у меня еще нет ляльки, и даже пузика нет :-( и меня это очень огорчает. Мы с мужем планируем уже 9 месяцев, 3 последних очень активно, но пока ничего не выходит. Очень бы хотелось побеседовать с девочками, у которых тоже не сразу, но получилось. Может есть какие советы или просто истории, поделитесь... Мы, конечно, не совсем отчаялись, но надежд все меньше. Проверялись у всех врачей - все в норме и у мужа, и у меня. Ждите, нам говорят, и мы ждем. Разве так бывает, что все в порядке, а ляльки не получается?
1
Доченька
15 лет 3 месяца