Войти
Мама мальчика (1 месяц) Арзамас

Мамочки помогите советом!

Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Д`Пантенол!!! Только им спаслись, мазала после каждого мытья попки. Попочку мойте и после того, как пописает, чтоб соль не раздражала.

P/S Крем для младенцев под подгузник "Мир детства", там цинк есть и много всего, очень хорошая вещь - рекомендую. Нажем даже для профилактики. Вообще люблю все их крема.

0
01.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Я каждый раз после мытья и купания мазала маслом деским - и никаких проблем никогда не было!!!!

0
01.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Нам здорово помогает салицилово-цинковая мазь.Стоит она вообще копейки,а эффект сразу.
0
01.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

теплое подсолнечное масло и потом перед подгузником крем от опрелостей

0
01.05.2008
Мама девочки (19 лет) Череповец

У НАС ТОЖЕ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! СПАСЛИСЬ ТОЛЬКО ЦИНКОВОЙ ПАСТОЙ!

0
01.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

ПРИСЫПКА И НИКАКОГО КРЕМА ПОД ПАМПЕРС!!!

0
01.05.2008
И все таки я сдалась! А в чью пользу вы сделали выбор?

Похожие записи