Войти
жду мальчика, 40 неделя Пильна

Выделения на трусах коричневые и красные чуть ровно на 37 недели.

11
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
За неделю лежки в роддоме, у многих такое было включая меня, у кого-то на сроке 36,у кого то 37 и тд и меня 40я была , врачи все говорили что это шеечные выделения и это бывает, так же и по родам, кто то с такими рожал на следующий день а кто то как я до талого и с ЭКС🤷
0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Пильна
Lorry, у вас экс по каким причинам? У меня тоже планируется кс, но плановое .. правда врач хочет тянуть до 40 недель, но если это реально пробка, то мне кажется раньше все начнётся . У вас во сколько родовая деятельность началась?
0
24.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
Ягодка, у меня пробка вышла на осмотре ровно в дату ПДР 21.06 один палец всего открытие было но врач сказала собирай вещи и в роддом,лягла и тишина, схватки были но + ещё 1 палец и тишина, и балон хотели ставить и прокол но решили ничего и подождать а такие выделения начались в 40 +2 и снова тишина, в 40+5 когда доча шевелилась больновато становилось, сказала врачу на осмотре,направили на УЗИ, оказалось очень мало вод, спросила когда отошли а я ей Богу ни капли не заметила, даже влажности минимальной не было, как так не знаю но за час подготовили, подписала доки на ЭКС и тд и прокесарили
0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Пильна
Lorry, а поняла, спасибо за рассказ
0
24.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Возможно пробка отходит. Ручной осмотр был и после него такое началось ? Когда у меня выходила пробка она была разных цветов, а когда начались роды, у меня прям пошла кровь как при первом дне месячных ярко розовая ну и схватывать стал живот
0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Пильна
Анастасия , нет, я в кафе была, когда увидела выделения. Смотрели уже позже
0
24.08.2023
Мама мальчика (4 года) Саратов
Ну ещё как вариант, если есть эрозия шейки матки приличная, у меня на больших сроках бывало кровило. Ну а в целом, роды начались тоже с выделениями небольшими) вы под наблюдением, это главное!
0
24.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
У меня так начались первые роды. Ничего не болело, не тянуло, собиралась спать, пошла в туалет, а там кровь. Позвонила своему врачу, она сказала ехать в роддом. Приехала, раскрытие 3-4 см. Проткнули пузырь ну и понеслось. У вас уже доношенный срок, переживать нечего. Лёгких родов.
0
24.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Волгоград
Узи не делали ?
0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Пильна
Natalia, завтра
0
24.08.2023
Мама мальчика (3 года) Рига
очень похоже на пробку
0
24.08.2023
Девочки, кто не ставил сразу прививки, а после? Имя мальчика Лев. Как относитесь?

Похожие записи