На узи в обычной больнице намерили количество вод 200‼️. Поставили капельницы, положили в стационар. Сказали многоводье. Я отпросилась у врача и поехала в платную к своему врачу ведущему: она намерила 164. И сказала, что капельницы от многоводья не помогают. Да и вообще такие капельницы нельзя делать за две недели до родов ..
Так вот! Кто разбирается в норме этих вод? У меня срок 37.3.
Подскажите у кого было ?? Многоводье у меня или нет??
Самое интересное, что не сказали причину, пойду спрашивать ..
Какие анализы сдают при многоводье ??🙏