А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!))))) Что происходит с сайтом? У меня целый день тормозит. Сил моих больше нет. То идет работа - заработает через 2 часа. Это с 7 часов утра-то? И до сих пор непонятно как работает.ТО выдает ошибка 504 (вроде так). Если получается войти то только на страничку и все, не коментировать, не посмотреть коментарии. И т.д....... И когдаже это закончится? Когда можно будет зайти и отдохнуть и поодщаться????????????



и т.д. это то что сейчас сомной происходит))))))))))))))