Елена. Старый Оскол А как у вас проходят прогулки? На улице морозно, малыши спят, а мамы... пьют горячий час с бубликами. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Снежногорск Комментарий удален 0 15.02.2015 Ответить Elena Осака Комментарий удален 0 12.02.2015 Ответить Elena Осака Комментарий удален 0 12.02.2015 Ответить Наш отпуск в Октябрьском Курской обл. А как у вас проходят прогулки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027