Елена. Мама мальчика (2 года), планирую беременность Старый Оскол А вот и я получила свою конфетку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот что получилось. Яблочко. Похожие записи Получила конфетку!!! Получили конфетку!!! Получили конфетку =) а мы получили конфетку!!!! А я получила конфетку))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027