Связалась на...
прогулках в парке с малышом вот такая корзинка для моих штучек. Ниточки - это остатки Новинка Детская Пехорка.
А вот и сама корзинка:
И вот такой цветочек, просто без него корзинка выглядит скучно:
А в ней уже лежит мое рукодельное вязание:![]()
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Старый Оскол




