Доброго времени суток рукодельницы. Кто то из девочек выкладывал мастер-класс по вязанию крючком митенки (по-моему серого цвета). Очень хочется связать на весну.
Всем огромное мерси.
Доброго времени суток рукодельницы. Кто то из девочек выкладывал мастер-класс по вязанию крючком митенки (по-моему серого цвета). Очень хочется связать на весну.
Всем огромное мерси.