Елена. Мои детки. Старый Оскол Лето, ах лето. Дождались теплых деньков. Начался сбор ягод. И мы во всей красе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Снежногорск Здорово!!!!А мы ждём, когда морошка поспеет.....к концу июля не раньше.... 0 10.07.2018 Ответить Пикник. Похожие записи Новая одежка для Peg Perego Si аллергия на цветение... Еще один комплект для дочки!)) Хвастик на весну) Клубника на балконе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027