Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Старый Оскол

Воронеж.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

Всем добрый вечер. а оказывается, воронежцы чем то похожи на коренных москвичей, или не знают где это, или ,,пошлют,, совершенно в другую сторону. Как было и с нами. Но не все. Две девушки с детками даже в интернете нам искали, как добраться. Спасибо им за это. Посмотрели кота с улицы Лизюкова. Заходили в кафе. Прошлись по местному рыночку, где предлагали кабачки за 30 рублев, а я у нас за 15 не беру.

0
27.08.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Елена, маршрут можно посмотреть в яндекс-картах. Просто задайте адрес и все. А такси могу посоветовать Таксолет, 2222222 телефон. У них недорого и приезжают довольно быстро. Не садитесь в такси на самом автовокзале, вот там точно обдерут.

0
13.07.2018
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Зачем такси? тут ехать то, 125 маршрутка, 37, 90, 5а и тд

0
25.08.2018

Похожие записи