Шоколада много не бывает! Поэтому в рецепте шоколад внутри и снаружи :)

Приготовим? ;))
Шоколада много не бывает! Поэтому в рецепте шоколад внутри и снаружи :)

Приготовим? ;))
Но такую новость я и не собиралась услышать. Вечером позвонил бригадир и сообщила, что с первого ноября пишем б/с на месяц. Пи.... Как быть, кредиты, оплата и т.д. Муж не помогает.
Всем ДД. Лежит у меня в закромах пряжа, почти 800 гр. и мне хотелось бы связать младшему сыну свитерочек, крючком, с высоким горлом. Может кто уже вязал и есть описания. Можно и реглан. Со спицами пока туговато, не могу вязать на круговых. А может кто в...
Вот такой кардиган 
Дорогие ББ-ки, чудесный праздник не за горами. И если учесть, что в прошлом году девочки начали высылать подарки в конце ноября - начале декабря, то самое время создать пост. Давайте порадуем друг друга и наших деток!

Многие условия помнят, но для тех, кто забыл, напомню.
Организовывал эту
, а
Может у кого есть схемка
Принимаю заказы на пошив детской одежды. От ползунков до вечерних платьев. Скидки, сюрпризы и подарочки прилагаются.