Войти
Ляля
44 года Уфа, Россия
На сайте с 10.01.2019, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
6
подписчиков
Когда сдавать АМГ, ФСГ, ЛГ?

Всем привет! Удалили полип в феврале, назначили 3 месяца пить Ярину. Пропила, теперь жду первые месячные без неё. Когда теперь идти сдавать пролаетин, АМГ, ФСГ, лютеиновый гормон? В этом цикле или ждать следующий? И какие гормоны нужно сдать ещё для получения квоты?

4
Дадут ли квоту на ЭКО? 

Всем привет! Дадут ли мне квоту на ЭКО, если у меня #6 овулярный запас (в одном яичнике 4,во втором 2) и АМГ 1,3? Рассчитывать на одобрение или нет?

Как пить Оки, в частности Ярина

Всем привет! В феврале удалили полип, после чистки прописали пить Ярину, пропила 21 день, месячные пришли на третий день утром. Сейчас получается 6 дней месячным, но по факту они идут 3 дня, ещё обильно. Так на какой день начинать пить Ярину? Завтра? Или на 8 день? А если они ещё обильно будут идти? Все равно пить? Кому как назначали? Пить назна

3
Актовегин

Девочки, всем ДД)). Скажите пожалуйста, как вы делали систему (внутривенно) актовегина. Хронический эндометрит у меня. Пить таблетки, как врач назначала, для меня мёртвом припарка. Я понимаю, с врачом спорит не уместно. Но я по своему состоянию вижу, ден...

5