Всем привет! Сдала прогестерон на 22 дц. Врач написала можно сдать на 19-24. Пришёл результат. Помогите понять, он у меня сильно низкий? И что это значит.
Всем привет! Сдала прогестерон на 22 дц. Врач написала можно сдать на 19-24. Пришёл результат. Помогите понять, он у меня сильно низкий? И что это значит.
Всем привет. Пришли мои анализы на гормоны. Вот результат. Дадут ли квоту? Посмотрите, кто понимает? АМГ пришёл 1,2. А остальное как? Сдавала на 3 день цикла. Мне 36 лет.
Всем привет! Удалили полип в феврале, назначили 3 месяца пить Ярину. Пропила, теперь жду первые месячные без неё. Когда теперь идти сдавать пролаетин, АМГ, ФСГ, лютеиновый гормон? В этом цикле или ждать следующий? И какие гормоны нужно сдать ещё для получения квоты?
Всем привет! У меня низкий ферритин, мне назначили пркапать венофер. Но на словах. Нужно ехать к врачу. Кому назначали? Как капли? Мне назначили капельно медленно 1 раз в 5 дней 5
Всем привет! Дадут ли мне квоту на ЭКО, если у меня #6 овулярный запас (в одном яичнике 4,во втором 2) и АМГ 1,3? Рассчитывать на одобрение или нет?
Всем привет! В феврале удалили полип, после чистки прописали пить Ярину, пропила 21 день, месячные пришли на третий день утром. Сейчас получается 6 дней месячным, но по факту они идут 3 дня, ещё обильно. Так на какой день начинать пить Ярину? Завтра? Или на 8 день? А если они ещё обильно будут идти? Все равно пить? Кому как назначали? Пить назна
Всем привет! Прописали пить ярину 3 месяца, когда теперь лучше сдать АМГ?
Всем приветик! Вот услышала о чудо действенных свойствах янтарной кислоты. Прочла у одной девочки замечательную раскладку всех витаминов до и после ЭКО.
Девочки, всем ДД)). Скажите пожалуйста, как вы делали систему (внутривенно) актовегина. Хронический эндометрит у меня. Пить таблетки, как врач назначала, для меня мёртвом припарка. Я понимаю, с врачом спорит не уместно. Но я по своему состоянию вижу, ден...