Войти
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

девочки, кто знает,как заполняется анкета на загран паспорт?

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

надо заполнять именно с мая 98, даже если это приходится на середину учебы

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

ЕЩЕ ВОПРОСИК если я после школы не работала и ничего не делала писать что временно не работала? иили это пишется в случае перерыва между работами?

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

если перерыв до 2 месяцев-ничего не пишется,такой разрыв допускается,если больше то так же дата с --- по-- и пишется временно не работала и ставится домашний адрес.

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

ой а у меня есть перерыв 06-08 .2004 это как перерыв допустимый? или уже нет?

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

вот мне сейчас муж говорит-что лучше записать все разрывы,запишите их так же по тйо же схеме

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

а они не скаждут что лишние???

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

нет наоброт!

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

ТОЕСТЬ ДАЖЕ МЕСЯЦ ДА?? БЛИИИН

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

если перерыв 2 месяц а и два дня я ставлю какую дату? окончания рабыоты?? или следующий день? а заканчиваю какой датой? начала следующей работы?

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

первая дата-та же что и предыдущее место работы-учебы,а последняя-дата начала следующей работы,ну допустим работа предыдущая образно говоря закончилась-07.99(числа не пишутся,все округляется до месяца!) а след работа началась 09.99,следовательно пишете: 07.99-09.99 временно не работала----адрес домашний(город...)

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Владочка!!!!! Пасибооооооооооооооооооо! Ты выручила... а то я уже переделывала раз(((

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Да мне не сложно,до родов я их заполняла пачками:) Удачи:)

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

у меня по месяцем разрывов полно....основные..месяц перерыв....неужели тож надо?

0
20.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

если по месяцу то не надо-окончание предыдущей работы допусим 05.02 а следующая 06.02---вот он разрыв в месяц

0
20.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Можно поставить дату, когда началась та учеба, которая продолжалась на тот момент
0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

мне сказали указать с 05.98..года за последние 10 лет

0
20.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Ну я поняла, просто я когда заполняла на свои заграны, то ставила там реальную дату начала учебы, поездок и т.д.
0
20.05.2008

да)))))))))))))image

0
17.12.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
Pishi kak skazali, znachit sovsem starie dannie im neinteresni...
0
20.05.2008
фотографии папочки с доченькой нам 1,5 месяца!!! часто слышу про вывих бедра у грудничков... что это??

Похожие записи