ЧТО и как часто дарят вам ваши мужья?????
Я задумалась))) и поняла, что ценю мужа не за романтику и красивые ухаживания, а за нечто иное... даже объяснить не могу.
Муж мне ни в чем не отказывает, если я чего-то хочу, то у меня это обязательно будет. Даже не в пределах разумного, а вообще все что угодно)))) Поэтому у меня нет какого-то неудовлетворенная и ощущения, что я не могу себе чего-то позволить. У меня всегда есть деньги (я не работаю) и я трачу их как мне захочется: могу купить что-то себе, но чаще покупаю что-то мужу, потому что у меня все есть, а ему на себя всегда жалко потратить)))
Ну и вот например я мечтала побывать на Мальдивах. Мы только сделали паспорта и послезавтра улетаем именно туда... я выбирала тур подешевле... но муж сказал, что все мои мечты должны исполняться) И мы туда летим!
У меня так не бывает)))) С одной стороны, на то что я хочу всегда денег хватает, с другой стороны, я не так уж много хочу... у меня не возникает желаний материальных, которые мне покоя не дают))))
Большинство моих желаний носят нематериальный характер.
У меня просто есть все, что нужно) и я не чувствую каких-то лишний с детства. В шкафу уже столько вещей, что они там с трудом помешаются... и все они классные и любимые... променять их на новые я не могу))) у нас замечательныя квартира... я только к ней привыкла и не представляю, что можно куда-то уехать... я только все обустроила... телефон у меня хороший и я никогда не гонюсь за модными новинками. Мне нужно не как у всех только лучше, а так как мне удобно... то же самое с компом) на нем уже памяти нет, муж хочет мне новый купить... а я так к нему привыкла и не хочу другой))))
В общем, я консерватор))))
У меня муж не романтик. И дарить подарки он не умеет (или просто не был приучен). Цветы в его семье вообще не принято было дарить (его бабушка и мама считают, что это деньги на ветер. И они вместо цветов всегда просят деньгами)
У родителей было все наоборот. Мой папа может маме не подарить подарок (если с деньгами плохо), но цветы будут всегда)))
У нас в семье я была романтиком) А муж нет. И пока я не сажу: подари мне цветы - он даже не догадается это сделать))))
Но он у меня другие подарки делает) на 14 февряля клёвый телефон... А потом и машину) Так что меня это устраивает.
Но мне бы хотелось чтобы он был чуть повнимательнее в плане мелочей))) 9 июня будет годовщина нашей свадьбы и встреч, вот буду длать хотябы розочки от него =)
у меня бывший МЧ был пипец романтиком. Он мне на каждый праздник дарил цветочки, открыточки и прочее. Он считал праздниками такие даты как: первый поцелуй, и даже первый секс!!!
В общем, меня тогда это очень раздражало.
почти никогда((( я до сих пор ничего не получила на рождение второго ребенка, а уже год прошел. хотя было обещано...
дает денег именно на себя? ну... это либо после большого разговора с доказательствами, что мне нужна одежда и тд, либо под очень хорошее настроение он мне деньги с МОЕЙ подработки разрешит у себя оставить и потратить на что-то. а так отберет, в общую копилку. в общем, в финансовых вопросах мой муж ужасен
... мой на новый год мне 28 кг мяса задарил.....))))))) когда он меня этим "обрадовал", не знала смеяться или плакать... подарок все-таки)))))))))) во как!!! а вы романтика, романтика....
) просто очень практичный человек, до занудства прктичный...Да как-то ничего прям такого особенного не дарит))) Цветы, украшения, шоколад и т.д. Ну в ресторан сходить.
А так, деньгами даёт если мне что-то надо. Платье там приглянулось или ещё чего. Отдыхать отправляет. Тоже подарок)))
Ну потом по мелочи: духи, цветы только на ДР, один раз подарил килограммовую плитку белого шоколада.
А деньги даёт сколько попрошу (но я и не наглею, всё в пределах разумного) и редко спрашивает на что (обычно когда с деньгами напряг). Ресторан\кафе - у нас "подарком" не считаются, вот!Мы договорились делать какие-то подарки друг другу без повода, просто так. И это теперь случается тааак редко! Вот недавно дочку ему подарила, без повода... просто так!

дочка без повода это класс-подарок бесценин, хватит его на много лет, а если что можно и мальчишку еще подарить тоже просто так))))))))))))))))))но зато верен, любит и бережно относится. что поделать - кризис...
нет, у нас такого нет. захотелось мне шубу - поехали и купили. выбирала я и сюрпризом это быть не могло))
у нас общий бюджет семейный и как-то не очень логично мужу брать из общих денег и говорить пойди и купи себе)))
Мой муж дарит мне то что я хочу,в пределах разумного.
Частота дарение подарков зависит от сезона( работы больше у него летом) и пока имеется наличка у него)))
цветы дарит часто, не в праздники - так приятнее.. на дни рождения не люблю цветы, когда их много..
на др дарил поездку на концерт в Питер, было здорово..
украшения..