Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Польская одежда и шапки для наших деток. Одежда БЕЗ РЯДОВ!Закупку передаю Елене!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, добрый вечер! 

Выкуп уже состоялся? Или можно еще заказ сделать?

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, можете еще  закзать, поставщик счет не успел выставить,так что сделаю дозаказ.

0
07.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, есть пара вопросов:

1) не вижу рядов с шапками - я могу заказать любую в нужном мне цвете или нужно добирать до упаковки (5 шт.)? хочу № 65 арт. P-CZ-140 и № 61 P-CZ-66P размер 42-44. И панамку еще.

2) одежда для малышей, размер 62-80 - это с 62 по 80 (т.е. я могу заказать 74 размер) или же это единый размер?

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, посмотрю по наличию. я сейчас много шапок  и панам заказала, напишу в личку выберете.  одежду пишите какой размер вам нужен. там пишут от и до какой бывает. цвет тоже можете выбрать.

0
08.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, т.е. заказать то, что понравилось, я не могу, да? 

Тогда буду ждать пристроя, мне нужно 2 розовые шапки на размер 42-44 - одна двухслойная (потеплее) и другая однослойная (потоньше). Ну и панамка, если понравится.

Напишите мне, пжлста, как только будет пристрой. Примерно когда ждать - на следующей неделе или позже?

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга, ДН! Можно и мне в лс по шапочкам по наличию?

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи. сейчас выставила в посте, то что выкупаю. смотрите и выбирайте

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ответила в личку

0
08.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, в личке нет ничего..

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

посмотри только отправила

0
08.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

отправила заказ на почту

0
08.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оля, подтверди, пжлста, получение заказа.

0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ольга, форма заказа не скачивается - страница не найдена. Это только у меня так?

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Алина, посмотрю сейчас. спасибо!

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Алина, исправила, почемуто ссылка невставляется в слово. пришлось саму ссылку ставить

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Спасибо!

А если в прайсе в остатках нет нужного размера-цвета, или вообще модель на сайте есть, а в прайсе нет - наудачу можно заказывать? Есть вероятность, что к моменту выкупа появится?

Как скоро планируется выкуп?

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Алина, попробуйте, но не гарантирую что модели будут. у них в начале февраля будет поступление, обещают много интересного и красивого. так что как появятся новинки быстро соберем минималку и сразу будем выкупать.

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

О, тогда подождем новинок и закажем :)

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо. я тоже их очень жду

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Добрый день!

Не появились еще новинки? 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 прислали сегодня по головным уборам, завтра размещу.

0
07.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

 меня интересует цена...

Здравствуйте Ольга,вы извените  меня не грузит прайс что то с программой.((

Меня много конечно что интересует,а цен нет.Вы не могли бы мне в личку ссылкой сбросить)Пожалуйста

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, конечно сейчас отправлю.

0
01.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Оля здрасте!)Вы посчитали)

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, не посчитала, совсем замоталась. двай завтра посчитаю. сегодня что-то комп  вообще глючил.

0
05.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

А блузки школа?

0
06.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Оленька, добавь мне на выкуп №318,арт. Арт.5100/1 bwb,размер 46-50,голубой

№88,арт. P-CZ-20,размер 48-52, цвет голубой.

А из шапочек мне нравятся вот эти:

№57,арт. P-CZ-300,размер 50-52,цвет голубой,синий или темный

№58,арт. P-CZ-64,размер 50-52, цвет голубой

№66,арт. P-CZ-192,размер 50-52, цвет голубой,синий

№115,арт. P-CZ-61,размер 50-52, цвет голубой,синий,любой(только без красного и желтого)

№121,арт. P-CZ-67,размер 50-52, цвет голубой,синий(только без оранж и желтого

Какие нибудь две выбери мне из того что будет(№115 в приоритете)

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо

0
10.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля, а можно еще замену еще посмотреть? а то раз береточки нет. то может что другое глянуть? и где посмотреть чтобы точно знать что это есть?)

0
05.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля, номер 11 дожидаться не буду, без нее как нибудь, что-нибудь потом другое присмотрю)

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно смотри.

0
05.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля пишу размер и  номера из каталога: шапки трикотажные, а ты мне затра по наличию скажешь на какой-нибудь останавлюсь_ 

№ 92 размер 52-54 (голубая или светло фиолетовая расцветка, там не ясен цвет полностью) 

№ 98 размер 52-54 белая расцветка

№ 304 размер 52-56

 

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

№ 92 размер 52-54 (голубая или светло фиолетовая расцветка, там не ясен цвет полностью)  ЕСТЬ

№ 98 размер 52-54 белая расцветка ЕСТЬ

№ 304 размер 52-56  Есть

0
05.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Олечка. считай мне все шапки за номерами: 92, 98, 304, 301, 213 и шарф 232 1шт белого цвета.

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Оля, а польская одежда не маломерит? А то в магазинах покупала 62-й как наш 56-й!!!

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
приветик,поставщик говорит что размер в размер идет.
0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Заказ отправила!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

получила , спасибо!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Когда примерно можно заказик ждать???

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

сегодня посчитаю какую сумму набрали

0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Орг сбор какой? (Предоплата есть?) Оплата куда???

Встречи где, когда??

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

читайте в условиях закупки, там все есть.

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Спасибо, еле разглядела))))

Скажите пожалуйста , а если я перечисляю СБ онлайн, то никакой % я не буду платить, да??

Вы в личку пишите инфу, о том, что надо делать предоплату, т.к. стоп вы не пишите?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тоже карта СБ, поэтому вы не будете платить %. как только мне поставщик выставляет счет, я отписываюсь по наличию и вы делаете предоплату. когда наберем минималку, я напишу когда будет выкуп.

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

ок, спасибо! написала вопрос в личку.

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ответила

0
25.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Олечка, спасибо, сегодня все получила))))а шапочка по замене подошла как нельзя лучше, очень понравилась мужу и что глвное дочурке)))и вот наши хвасты (не знаю возможно не в темку, перенесешь если что)

 

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за хвастик!!!!носите с удовольствием!!!!!доче все очень идет!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Добрый день!

В начале поста вы пишите, что собираем БЕЗ РЯДОВ, а ниже написано "Заказываем РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ! БУДУ ОТКРЫВАТЬ РЯДЫ! Пишите, кто чего желает."

Так рядами или нет??)))))

Спасибо!

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Анастасия,добрый! это видимо я скопировала с другой закупки. сейчас исправлю. Польша идет без рядов! только шапки и варежки с перчатками добираем до упаковки.

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Ок, спасибо!

0
25.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

 Оля я чет не пойму с ценами: можно мне в ЛС цену на: 

Артикул: P-CZ-407KO243_ №127в каталоге р-р 54-56 розовый цвет


и вот по этой ссылке не http://www.babyblog.ru/user/molvilina/3009890 №95,96,97,98 - цена на размер 54-56. и №76, №79 на размер 50-52.

спасибо



0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ответила

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

забрать смогу в эти выходные, либо - среда, четверг - на нагатинской. когда можно?

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в выходные с Академика Янгеля, а Нагатинской в любой рабочий день с 11 до 18

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в среду с нагатинской заберу

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

отправила заказ на шапочки и одну кофточку)

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оль, пометь для себя, если можно, чтоб шапочки не одного цвета были...

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, получила!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оль, а где себя на выкуп искать? не пойму куда тыкать)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

добрый день! подскажите по ценам арт.5617, P-CZ-64. P-CZ-192. P-CZ-473M. 5100bwb

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

добрый, это из какого раздела?

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

шапочки

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

арт.5617 -253 рубл, P-CZ-64 -175 рубл,P-CZ-192 -175рубл, P-CZ-473M -270 рубл., 5100bwb - 155 рубл. + 15% орг и  доставка до меня.

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ольга, скажите, а где на сайте цены можно посмотреть, а то их там нет ))

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, цены  в прикрепленных прайсах.

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А где этот прикрепленный прайс?)))ослепла я совсем)))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о*кей.Забронируйте за мной :

1)арт.Р-С2-490(в красный цветочек),это картинка №2,размер 50

и

2)арт.5528,картинка №304, размер 50-52.

по поводу первой панамки(я подожду)

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо.

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, хочу летние панамки P-NG-09, размер 48, P-CZ-492 размер 48, P-CZ-02 размер 46-48, 5527/1 размер 46-48

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

давай добавлю в закупку. выкупаю 30 апреля.

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

поставила в закупку

0
19.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Многого в каталоге нет из того что я заказала.Что это значит?Не будет боди платьев?)(((

Когда ожидать оплату?

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не поняла, какую оплату?Катя, ты мне ни чего не платила за Польшу.

0
14.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Когда оплачивать по Польше?

Ещё много собирать,хочется уже заказ быстрее получить))))))))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оль, дозаказ уже поздно сделать?

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристя, из шапок можешь выбрать, то что выкупила. там много есть свободных.если из вещей , они по штучно идут с утра отправишь заказ, то буду просить добавить. т.к. оплачивать буду 14 марта.

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оплатила, кинула в личку

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно мне арт.Р-С2-490(в красный цветочек),это картинка №2,

и арт.5528,картинка №304.

Вот с размером не знаю как..У нас объем головы 48.Наверноре,надо брать размер 50-52?

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана, № 2 если будете только ждать, в этом выкупе не выкупаю,тк. приход их только 19-го. а № 304 пожалуста, она есть в наличии и идет на выкуп. да лучше берети 48- и далее которые.

0
08.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

а можно узнать стоимость

Артикул: 0212 - Блузка для девочки

и еще заказать хотела лосины черн 140 и бриджи

0
05.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блузка стоит 575  рубл + орг.  весь заказ как сформируете отправляйте на почту.  сегодня прислали новые прайсы по головным уборам весна лето, завтра их размещу.

0
07.02.2012
Москва

Оля,добрый вечер! Можно завтра будет в 12:00-12:30,заказик забрать?

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, конечно с Янгеля.

0
30.03.2012
Москва

Можно адрес в личку.

0
31.03.2012
Москва

Оля,а в выходные можно откуда-нибудь забрать?

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да с Академика  Янгеля. адрес в личку отправлю

0
23.03.2012
Москва

Можно адрес

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Номер документа: 183622 Дата документа: 15.03.2012 Получатель  Номер карты получателя: 6762 **** ***9 8184 ФИО: ОЛЬГА ВИКТОРОВНА М. Перевод  Счет списания: 6761 **** ***1 5583  [Maestro]  RUB Сумма в валюте списания: 520,00  RUB Статус платежа: Исполнен

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

получила

0
15.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А такой панамочки в пристрое нет № 321 Кепка 5708 разм 42-44?

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, будут. вас записать на нее?

0
10.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да запишите пожалуйста. 

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, помоги с ценой на артикул 17. SB 581 и 11. NO 70 на размер 74 - это всё песочники

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, конечно. я просто прайс новый еще не прекрепила. сегодня тольк прислали

они по    220 рубл

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

11. NO 70  размер 74 -синий

17. SB 581 размер 80  - кремовый

закажи, пжл

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Оль, сколько стоит костюм на мальчика двойка Ар3216 и брюки 2203 рост 146
0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Василина, по остаткам есть только Арт  3218 - 995  и 3222  -  1990 рубл  + орг. и брюки , а брюки остались только  2203   -560 руб.  у них будет поступление в марте по школе.

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Спасибо! как будет поступление позовите меня
0
05.03.2012
Москва

Оля,добрый день! Пишу замены: КО 43 комплект детский цвет желтый - не надо

Добавьте,пожалуйста:

КО 56 комплект детский, цвета голубой или кремовый

SB541 полукомбинезон (боди) цвет любой

Спасибо!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль,отметь пожалуйста по №2 арт.Р-С2-490(в красный цветочек),размер 50.

Если не будет в красный цветочек,то можно в голубой

0
25.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль,привет.Кинь,плиз ссылочку на эту Елену, которой ты передала закупку

0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
0
26.01.2013
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Добрый день!

Отправила заказ Вам на почту.

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

получила

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оль, спасибо, все получила:) отдельное спасибо, что шапочки все не одного цвета:)

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

носите с удовольствием!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет,Оль.Можно я дождусь когда вторая панама появится и тогда заберу?

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оль, в понедельник муж с нагатинской забирет

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет. Оль, я оплатила 1340руб еще позавчера. А ты не отметила меня!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

получила, сейчас отмечу. видимо запарилась.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Добрй вечер Ольга,не скажете когда можно будет сделать заказ и сколько примерно ждать.

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый!!!можете делать уже заказ. как соберем минималку, так и будем выкупать. по шапкам можете посмотреть те которые уже выкупила, есть свободные. и если завтра прям с утра отправите на одежду, то может успею  попросить  положить в этот выкуп. если мнеджер пойдет на уступки. а то она мне уже 3 раза счет дополняла.

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, привет! Подскажи, а какой размер лучше заказывать на 1,5 годика летние панамки?

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

приветик, думаю размер 44-46, но это все зависит от объем гловы, .к. у всех деток голова разная. моя сейчас такой размер носит шапочку.

0
22.02.2012
Москва

Как посмотреть прайс на одежду для новорожденных? 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ната, можешь посмотреть в детской одежде под каждой фото есть цена. так же поступает новая коллекция в конце февраля, каталог могу прислать на почту. и прайс есть в остатках.

0
11.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

Ольга,а номер счета куда оплачивать можно?

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в посте же есть ОПЛАЧИВАЕМ № карты Сбербанк 67628038 8038798184 срок действия до 11/14 Можина Ольга Викторовна

0
14.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

ок,спасибо

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Заказ в личке и на почте

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

получила

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Оплатила!

0
21.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля, тогда шапки № 301 и №304 убираем, увы....они классные.... остальные оставляем (я так понимаю ты их по размерам тоже проверила?)

0
10.03.2012
Круги на шею Baby Swimmer для купания для самых маленьких от 0 до 3-х лет . Принимаю заказы! Поменяла аватарку!!!!

Похожие записи