Войти

Игрушки и вазы с цветами из шаров!!!!Принимаю заказы!

Анюта
Даня, 16 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 2 месяца Москва

А где вы тер-но?

0
03.10.2013
м. Академика Янгеля
0
16.10.2013
Анюта
Даня, 16 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 2 месяца Москва

А доставка есть ? 

0
17.10.2013
можем доставить, куда везти?скажу сколько будет стоить.
0
17.10.2013
Анюта
Даня, 16 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 2 месяца Москва

Везти метро первомайская , но мне надо в конце ноября . А можно будет сделать машинки из мудьтика тачки 

0
17.10.2013

можно, сколько шт и какого размера вы хотите?по стоимости доставки уточню у мужа

0
18.10.2013
Анюта
Даня, 16 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 2 месяца Москва

Ну штуки 3 точно . А по размеру средние какие- нибудь , а у вас в посте этот маквин какого размера ? 

0
18.10.2013

хорошо сделаем. все машинки разные получаются. этот маквин 30 см примерно. муж еще не приехал, поэтому по доставке не отвечаю вам.

0
25.10.2013
Анюта
Даня, 16 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 2 месяца Москва

Я вам тогда в середине ноября напишу тогда 

0
25.10.2013
Галина
Алапаевск

Оль, привет! А сколько стоит цифра? И ещё вопро- шар-сюрприз делаешь? У тебя есть внутри с подарком, а такой, который лопается и вылетают маленькие шарики и мишура какая-то есть?)))

0
09.07.2014

Приветик. да конечно делаю шар сюрприз за  800 рубл сделаю, только напиши что вы хотите видеть в шаре и какие цвета. Также можно в шар упаковать мягкую игрушку.Цифра без полянки 700, с полянкой 1100. есть еще фольгрованные цифры , можно  надуть гелием, будет дешевле их стоимость  500 рублей. так же есть гирлянды с Днем рождения для оформления разной тематики, и посуда для праздника, свечи, хлопушки. подъехать можешь ко мне в магазинчик и все выбрать со скидкой 20% от магазинной цены, на фольгированные шары и с гелием  такая скидка не распространяется!!!
0
11.07.2014
Галина
Алапаевск
А откуда территориально забирать?
0
11.07.2014
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Олечка, очень красиво! Я аж прям ахнула. А сколько стоит цифра 2? я вот думаю она в машину-то вместится :) :)

0
18.11.2012

если без полянки, то 700, с полянкой 1100 рублей. Поместится, т.к. можно потом соединить  полянку  с цифрой.

0
20.11.2012
Настя
Кира, 14 лет 4 месяцаУльяна, 19 лет 8 месяцев Москва

Ольга пост актуален? хочу букет из 5 цветов

0
16.09.2013
Добрый день! да, какие  понравились, какие цвета?
0
16.09.2013
Настя
Кира, 14 лет 4 месяцаУльяна, 19 лет 8 месяцев Москва

Ольга понравилось все!! но больше я склоняюсь к 



Праздника очень хочется а бюджет не большой!!! Самое главное забыла спросить!!! откуда  самовывоз??

0
16.09.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот это ничего себе!! где- же вы этому научились? аж глаза разбежались ))))))))))

0
16.11.2012

Спасибо!! да увлеклась, самой очень нравится такую красоту создавать.Это очень маленькая часть которую можно сделать.....

0
18.11.2012

Офигеть,первый раз такую красоту вижу!!!!Что только не придумают рукодельницы!))

0
22.03.2014

Стараемся!!! big_smiles_166.gif Ты тоже умничка, сама  такую красоту шьешь.

0
22.03.2014

Ух,ты,поставлю на заметку,у сынули скоро Юбилей 10 лет.Сказал шары обязательно.

0
14.11.2013

Юльчик, сделаем красиво!

0
14.11.2013
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Оля, еще раз огромное спасибо за мишку с цветами)) в марте закажу или лунтика или крокодила)--
0
14.02.2013
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

а откуда забирать?

0
17.11.2012

м. Академика янгеля. или же доставку можно будет заказать.

0
18.11.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

красота какая))))

0
17.11.2012
ВЫКУП №2 БЭМБИ , заказ отправила поставщику детская одежда БЭМ*БИ , Бэби*лайн, Дюна, МИР*ДАДА. Закупку передала Натальи

Похожие записи