Войти

Головные уборы лето ALBINAT(Польша) , Бэмби (Украина, Турция) кепки, панамы, банданы, хулиганки,кос

Ляля
Москва

Дд! А банданы 42-46 есть? Я ниже прочитала, что и на 50 размер нормально садятся — правильно? У малыша сейчас 46-47 см, но голова за лето вырастет.

0
12.05.2014

добрый вечер, да они есть.

0
12.05.2014
Ляля
Москва

А по размеру? Стоит покупать — на лето хватит?
0
12.05.2014
Ляля
Москва

А эта кепка 46 размер — размер в размер?

24) Кепка, аппликация пришита
А первая с маквином есть?
0
12.05.2014

с Маквином есть синяя сетка. Лучше возьми бандану,т.к. ее можно на любую голову завязать, а кепка на ризиночке, но мне кажется она вам если только на сейчас и то в притык будет.

Посмотри еще, она сзади регулируется липучкой

6) Кепка  жесткий козырек (Польша)
0
13.05.2014
Ляля
Москва

Возьму обе банданы белую и беж. А на липучке маквин? Если да тоже возьму навырост. Мне удобно забрать на нагатинской. Вы там в какое время бываете?

0
13.05.2014

хорошо. маквин, без липучки, но там есть регулятор, легко регулировать размер. на Нагатинской в будни можно забрать с11 до 19 в будни. только предварительно я должно их передать туда с мужем.

0
13.05.2014
Ляля
Москва

Маквина тогда не нужно.Когда сможете передать обе банданы на Нагатинскую? Я бы например завтра забрала.

0
13.05.2014

Приветик, только увидела сообщение. завтра сможете забрать. сегодня подготовлю и отдам мужу.

0
14.05.2014
Ляля
Москва

Дв! Теперь только на следующей неделе. Если можно пусть во вторник 20 мая возьмет с собой обе банданы. Напишите пож-та в личку его контакты, в первой половине дня 20 мая заберу. Около метро можно встретиться или куда идти?

0
16.05.2014

я уже передала. лежат ждут тебя. тел отправлю в личку

0
16.05.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка
Оль, а вот эта 30) Панама (сеточка) х/б

Размер

48 - 3 шт

Цена 190 руб.Не маломерит?

0
07.02.2014

Юля, я своей померила, у нас 48 . она как раз, но запаса нет.

0
07.02.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

У нас сейчас 46...не знаю что на лето прихватить(( 

0
07.02.2014

да я думаю хорошо ему будет, голова так быстро не растет, как все остальное, посмотри еще 12) Кепка- бандана - они завязвыаются сдази и размер легко регулируется хоть от 44

или 20) Бандана тирикотажная (Бэмби)

или 47) Кепка 

0
07.02.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Оль, отложи мне 12 и 30

0
08.02.2014

Юльчик, отложу. извини что пропала. Приехала в Москву,  а муж еще инет не установил в новой квартире. пыталась зайти с планшета, а ББ не грузится толком.

Ты проверь все позиции которые я тебе поставила и я тебе  посчитаю.

0
13.02.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Оль,здесь все верно

0
13.02.2014

отлично

0
13.02.2014
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

ДУ! а №4 кепка жесткий козырек - белая, с вышивкой - будет еще? или можно заказать?..
0
17.03.2014

ДУ! уже не будет распродаю остатки.

0
17.03.2014
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

если вдруг, надумаете еще закупку проводить - зовите! актуально и в лето! )))
0
17.03.2014

да нет уже вряд ли

0
17.03.2014
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

а можно тогда, спросить фирму? поищу, может удача улыбнется)))

как жаль, что раньше не встретилась Ваша закупка)

0
17.03.2014

Закупала в Бэмби центре. закупку передала Натальи  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tusy77

0
17.03.2014
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

0
17.03.2014
Ксения
Дима, 14 лет 10 месяцевполина, 12 лет 6 месяцев Хабаровск

ДД, можно ли отправить в г хабаровск заазным письмом они ведь не мнего весят (чтоб подешевле было?)

27) Кепка (Лен)

Размер 

белая  - 52 -  1 шт

Цена 200 руб

34) Панама очень тоненькая

Размер 42 

Цена 160 руб.

36)Панама (Польша)( св. розовая)

Размер

 42/44 - 1 шт

Цена 190 руб

0
14.03.2014

Да, можно. но я думаю, что это все равно бандеролька будет.

0
14.03.2014
Ксения
Дима, 14 лет 10 месяцевполина, 12 лет 6 месяцев Хабаровск
эх бронируйте, пойду тогда еще чего повыбираю...
0
14.03.2014

хорошо

0
14.03.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
Дд.41 и 42 позиция есть?или мне нужно р.48/50 2 шт,что у ВАс осталось.
0
19.03.2015

Гуля, приветик. сейчас посмотрела, есть 48/50 только одна. остальные 46/48. но они практически одинаковые на взгляд. еще есть 2 косынки с козырьками.

0
22.03.2015
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
ДВ.А 46/48 какие модели?
0
24.03.2015
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
мне 43 понравилась
0
24.03.2015

да они есть 2 шт

0
05.04.2015
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
ДД,ОЛьга.Если они еще есть,я возьму,извините за задержку,дети болели.А какие косынки есть,можно фото?Пришлите реквизиты.
0
15.04.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ДВ!заброньте кепку Винкс белую(молочную) и красную ,она на 54 не мала будет? и кепки № 12 регулируются? а то у нас р-р 48 и 50,  № 15 и №21 по одной у вас?№27 тоже заброньте р-р 50 и 52(они не регулируются?)

0
06.02.2014

ДВ! не должна быть мала, она вообще написано на бирке 52 /54, я поставила 50 ,т.к. она регулируется. № 12 - она завязывается по голове + идет взаде на резиночке.

Посмотри № 16 - она  такая же  как № 15 отличается эмблемкой. регулируется завязкой, поэтому думаю, что подойдет и на 48/50. № 15 50/52 поставила в резерв. - они по одной остались.

№ 21 2 шт разные, как на фото. - ставить в бронь?

№ 27 - поставила. 

Ты посмотри и реши что будешь брать, тогда изменю по брони.

0
06.02.2014
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ок)),а молочная Винкс с белой сеткой норм. смотрятся?может чисто белая лучше?

№15и 16 возьму,не свалятся они с нас?

и льняные тоже возьму 2 шт))

0
07.02.2014

мне и молочная и белая нравится, они хорошенькие. какую скажешь, такую и положу.

15 и 16 не свалятся, они завязываются сзади, зато на несколько лет тебе их хватит.

0
07.02.2014
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ну,оставь как есть))

0
08.02.2014
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Здравствуйте, а вот эта моделька (52р-р) есть в наличии?


cc36e6206c3fb2f26ceb74fdb449862a.jpg







0
28.02.2014

ДВ!Да есть в наличии.

0
28.02.2014
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва
А когда можно забрать с Янгеля и как с Вами связаться?
0
28.02.2014

отвечу в личку

0
01.03.2014
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

Оля, добрый день! Есть ли в наличии:

 18) Бандана( очень тоненькие) Размер 52/54

Цена 160 руб.

22) Косынки (очень тоненькие)

Размер  салатовая -  52/54

голубая  -  50/52 

Цена 160 руб.

0
14.02.2014

Добрый, да есть в наличии. ставлю бронь.

0
14.02.2014
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

Оль, можно ещё на бронь № 44) Панама (Польша) Размер  46/48  Цена 180 руб. И ещё вопрос, если забирать курьером, сколько по стоимости будет доставка(м. рязанский проспект)?

0
17.02.2014

хорошо, поставлю. курьер до метро 200. если с выходом из метро 250, если ехать на транспорте от метро 300 руб.

0
17.02.2014
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

дв,подскажите

8)Бандана
Размер
белая - 42/46
Цена 175 руб.на объем 46 подойдет?

и

Головные уборы лето ALBINAT(Польша) , Бэмби (Украина, Турция)  кепки, панамы, банданы, хулиганки,косынки

1)Кепка с жестким козырьком и сеточкой

Размер 50-52
на 52 подойдет?

0
20.03.2014

Лена, завтра дочка проснется, я  на нее примерно померю, сориентируюсь и отпишу

0
20.03.2014
Лена, померила 8)Бандану на свою ,вообще отлично, у нас голова 48-50 носим, там за счет завязок регулируется.

1)Кепка с жестким козырьком и сеточкой  - думаю тоже подойдет, т.к. регулируетсяя взади

0
21.03.2014
МамАня
А, 23 года 7 месяцевД, 17 лет 2 месяца Москва

ДУ! Кепки с тачками есть? И цена?

0
19.05.2014
ДУ да есть с синей сеткой 110 руб.
0
19.05.2014
МамАня
А, 23 года 7 месяцевД, 17 лет 2 месяца Москва
А на пятилетку налезет?
0
19.05.2014
должна, померьте его объем
0
19.05.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

Ольчик привет дорогая))) а можно за мной на БРОНЬ 

- 2)Кепка с жестким козырьком и сеточкой, Размер 50-52  бежевая - 1 шт

- 3) Кепка с жестким козырьком и сеточкой. Тачки Размер 52-54 белая

- 11) Кепка жесткий козырек , вышивка Размер 52/54 хакки тем.- 1 шт

- 25) Кепка хулиганка( лен) Размер 54

- 27) Кепка (Лен) серая - 54

А бандана №15 есть еще 52/54?

0
09.02.2014
Приветик, ставлю, то что свободно. остальное уточню у девчат.
0
13.02.2014
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

а как размеры и цену узнать?интересует на мальчика 6 лет и девочки 4-х.

0
05.02.2014

сегодня все цены и размеры проставлю.

0
05.02.2014

Все проставила, смотри и выбирай

0
06.02.2014
Ольга, добрый день! Заинтересовали две панамочки, маленького размеры №34 и №45 белая, подскажите, есть ли они, и можно ли забрать с Янгеля? И не очень они большие будут на ОГ примерно 41
0
27.05.2014
Добрый! да должны  быть хорошо. забрать можно с Янгеля. в личку пишу контакт
0
27.05.2014
Ляля
Москва

Дд! Про подарки совсем забыла. А можно ко вторнику передать на Нагатинскую:

11) Кепка жесткий козырек , вышивка 1 шт бежевую и 1 шт серую по 100 руб

5) Кепка с жестким козырьком, вышивка 160 руб

Они на липучках?

0
18.05.2014

ДУ! да конечно!! завтра сможете забрать, все передам. кепки все регулируются

0
19.05.2014
Любовь
Олечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 8 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Оля, доброе утро!

Хочу забрать:

- кепка с Winx красная

- номер 41 панама

- номер 22 размер 48

- номер 12

- номер 2 серая

Напиши в личку реквизиты для оплаты и сколько должна + почта

0
18.03.2014

Любовь, все поставила в бронь. реквизиты отправлю в личку.

0
18.03.2014
Татьяна
Мари, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет 1 месяц Химки

Оля, дд)

можно мне забронировать №19 бандана тонкая р 50/52, повязка голубая № 9 р-р 52, № 27 бейсболка св-серая р-р 50, № 38 панама р-р 46/48.

Подскажите пожалуйста, бронь № 48 панама белая, бронь № 16 бандана клетка 52/54,  бронь № 27 р-р 52 бейсболка белая, бронь № 23 бандана белая р-р 52 - все это берут? я бы  взяла все, если девочки откажутся. 

на сколько дней я могу забронировать? соответственно в течении этого времени я буду знать отказался ли кто-то об брони, да?

0
17.03.2014
Любовь
Олечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 8 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Оля, дд!

Подскажите - если обхват головы 48, то какой лучше размер, 46-48 или 48-50?

0
17.03.2014

конечно 48-50, чтобы еще потом поносить, если бандады, то можно и 46-48, их там вообще можно до 50 носить, т.к завязываются

0
17.03.2014
Ксения
Дима, 14 лет 10 месяцевполина, 12 лет 6 месяцев Хабаровск
Оля, замени пож 34 позицию на 33) Панама (очень тоненькая)

Размер 42  (эта к зеленому патью больше подойдет)

0
15.03.2014

заменила.

0
15.03.2014
Галина
Москва

Можно здесь 

Номер 30 

20  желтая с оранжевым на 74

3 номер тачки какая есть, лучше серая , но и белая подойдет и 

Винкс голубая либо белая

0
28.02.2014

можно.

0
01.03.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

3) Кепка с жестким козырьком и сеточкой. Тачки (аппликация прошита)

Размер 52-54 С Тачкой

0
06.02.2014

Юльчик, поставила.

0
06.02.2014
Елена
Москва

Дв, номер 39 и 43 на размер 46/48 есть в наличии?

0
01.04.2015

ДВ! Да они есть в наличии

0
05.04.2015
Дарья
Даниил, 16 лет 8 месяцев Москва

а с маквинами есть в наличии.я бы парочку взяла

0
25.04.2014

Дарья, осталась только одна с синей сеточкой

0
25.04.2014
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

ДУ!Сколько по окружности №20 80-86 и сколько почтой 2-3 кепочки?

0
24.02.2014

ДВ! на бирке написано  обхват головы 48/49 рост 80/86. я думаю, что она уневерсальная, т.к. в зади на завязках и можно отрегулировать от самого маленького до 50 точно. я своей одевала, мы носим 48/50 . почта смортя куда, думаю не дорого рублей 150 -200 максимум. посмотри еще другой пристрой, может еще что-то понравится.

0
24.02.2014
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

 дд!можно нам бандану с кбиков,бейсболкц бежевую с винкс и красную панпмку с крабиком.почтой

0
23.02.2014

можно если не сложно напиши номера, чтобы я не ошиблась.бежевой  с Винкс нет , есть белая только. с крабиком - оранжевая

0
23.02.2014
Жанна
Марк, 14 лет 5 месяцев Москва

Бандана 20 голубая с крабиком. Есть еще? Нужна 1 шт

0
19.02.2014

да есть с серой окантовкой.

0
20.02.2014
ДД! 25 забирают ?
0
16.03.2014

да, должна забрать.

0
16.03.2014
(( эхэх
0
17.03.2014
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

ДД!   12,16-забирут?

0
16.03.2014

12 уже забрали сегодня. 16 - тоже должна забрать.

0
16.03.2014
Большой пристрой от моих закупок УМКА, Ликро, Бэмби, Тайланд и т. д. от 0 до 8 лет Мои посты.

Похожие записи