


Новые (только купила в закупке для лета, но они на нормальную или
полненькую ножку, у нас очень худенькая) размер 26 по стельке белой 15,5
до края 16 см.
Экв 500 руб. бронь.



Новые (только купила в закупке для лета, но они на нормальную или
полненькую ножку, у нас очень худенькая) размер 26 по стельке белой 15,5
до края 16 см.
Экв 500 руб. бронь.
Аня, понравился Жидкий пластырь. вот еще что-то нужно на 500 досмотреть

Ольга, досмотрите у меня, пожалуйста, а то другая девушка тоже пластырем интересуется.
итого 650 руб — давайте я у вас что-нибудь другое на эту сумму подберу?
+ еще у меня есть вот такая новая тарелочка из Риги:

Добрый день. За кеды посмотрите:
babyblog.ru/community/post/obmen/1258926
ДД!понравилось
Новые водонепроницаемые ботинки на теплую зиму или весну-осень. Размер 27.
1300руб
может досмотрите за них что-то
Ольга, мне понравилась птица на радиоуправлении, обменяла бы ботинки на неё+мочалку за 100 руб. Но я с мужем посоветуюсь и скажу точно)
Оль, на счёт птички с мужем подумали, что рано ещё.
Я другое что-нибудь гляну у тебя в воскресенье.
Да давайте, но уточка не маленькая, вы ж мимо нахимовского проезжаете?
В высоту 36 см , она миленькая. Вперед во сколько поедешь и обратно мимо нахимовского во сколько проезжаешь?
Леночка, приветик, давай на
мультики 100 руб
бумага снегурочка 250
Носочки сеточка, сверху кружево 150 руб за паруОльга, ДВ! меняемся?) Кеды на мультики, бумагу и носочки сеточка? Завтра возможна встреча?
Еще мне у вас понравилось, если найдете у меня за это

Развивающая книга "Приключения Кота Леопольда " музыкальная на батарейках.
На постельное детское поменяете? Кеды не актуальны уже
Вы где встречаетесь? У меня больше ничего в дневнике не нравится? У вас многое интересно.