7 лет

Книжный бэкстейдж с настроением

Лиза, не первый год слежу за вашими постами, безумно нравится, но каждый раз возникает вопросы: 1. Когда вы успеваете делать те или иные мероприятия, задания, оформления? 2. Где находятся при этом дети? Тем более с двумя уже сложнее, да и отдохнуть ведь тоже хочется 3. Кто следит за хозяйством? Уборка дома, готовка, глажка, пыль и тд.. это ведь отнимает столько сил, времени и энергии. Есть ли у вас няня и помощница по дому?
16.12.2016
Здравствуйте! Да, с тех пор как Алиса перестала ходить в сад и родился второй ребенок, у меня есть помощница. Иначе очень трудно следить и за двухсотметровым домом, и заниматься детьми, и о себе не забывать. Помощница не избавляет меня от всех хлопот, но значительно упрощает жизнь и дает возможность меньше думать о быте, отвозить Алису на занятия, мыть голову чаще раза в неделю и просто поболеть, если вдруг я заболела, потому что другой помощи у меня, к сожалению, нет. Но это последние несколько месяцев, до этого момента я просто всегда держала себя в тонусе))
29.12.2016
Спасибо большое! Я, конечно, теперь понимаю, что с одним ребенком намного проще, чем с одним. Но! Когда у меня был один ребенок, сил все равно не было, такие шикарные занятия проводить. То, что вы творили и вытворяли это бесподобно!
30.12.2016
Спасибо за настроение! Помним, читаем, любим!
13.12.2016
Я тоже успела купить подарочное издание из трех книг и каждый год мой 12-летний сын получает по книге на Рождество из этого комплекта. И будучи достаточно пресыщенным в отношении книг, по моим наблюдениям, он выхватывает именно книгу из данного комплекта из кучи подаренных книг и бежит читать. Проглатывает ее мигом))) На прошлое Рождество это были Рождественское чудо мистера Туми. В этом году будут Дары волхвов. В общем, я смакую, подсовывая ему только по одной книге, уж очень они хороши))) с дочкой начнем читать через год, пока нам еще рановато. Атмосфера у вас Оочень новогодняя!!! Так приятно к вам заглянуть!!! Как будто в гостях побывала у чудесного, солнечного человека))))
10.12.2016
Красивое фото дочки у окна! Скажите, вы снимаете книги для работы или для соц сетей, как хобби?
10.12.2016
Лиза, и вас с наступающим! Очень и очень приятно читать вас!
09.12.2016
Лиза! Как всегда, выше всяких похвал))))))))) Можно спросить - где Вы берете информацию, разьяснения о смысле народных сказок? Еще я мечтаю найти хорошее разьяснение, трактовку сказок Андерсена. Мне , конечно, в его сказках многое понятно, но я уверенна, что я не все линии и аллигории понимаю правильно(((
08.12.2016
Было бы интересно еще увидеть как вы храните ваше литературное богатство) Оценить масштабы, так сказать. Кто -то уже спрашивал про количество... Пока ответа не было, вопрос по-прежнему актуален.
08.12.2016
Кстати да, очень-очень интересно знать, всё это богатство остаётся в Вашем доме? Тогда сколько комнат занимает библиотека?
08.12.2016
Все так по предновогоднему! А я никак не могу настроиться на волну праздника, но глядя на ваши чудесные фотографии руки начинают чесаться что-то начать и в животе бабочки трепыхаться...но потом опять рутина затягивает...
08.12.2016
волшебно!
08.12.2016
Лиза, спасибо за ваши чудесные фотографии и информацию. После прошлого вашего поста закупили кучу новогодних книг, о которых вы писали. Покупками очень довольны! Наконец-то почувствовали предвкушение Нового года!!
08.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши фотки (Все о нас за последние три) Немножко о нас в этом декабре