12 лет

Встали на четвереньки

Скажите, пожалуйста, а где дочке было легче пытаться встать на четвереньки? На коврике-пазле? И если да, у вас ребристая поверхность пазлов или гладкая?
24.07.2015
молодец какая
16.05.2012
Молодчинки:) Вот теперь ты оценишь истинный смысл бортиков:)) И если они у тебя не очень широкие- самое время подумать о пришивании их к матрасу.
16.05.2012
У меня бортики так себе, тоненькие, узкие и мягкие. Купила себе недавно в Икее постельное белье, там есть новинка из лиоцела - эвкалиптового волокна, приятное как сатин высшего качества, почти не мнется, гладить не надо, и не собирает пыль. Вот думаю купить еще один комплект на узкую кровать и перешить в толстые широкие бортики и простыню. И дешевле выйдет, и сочетаться будет красиво.
16.05.2012
У нас икеевский бортик. Не годится он нам теперь! Нога застревает, он не въезжает, в чем дело, начинает истошно душераздирающе вопить. Купила икеевский плед флисовый за 79 рублей, разрежу его сейчас пополам вдоль и приколочу нафиг, а то у меня от воплей страха и отчаяния волосы седеют! Постельное белье я сшила Максюше из икеевского взрослого пододеяльника- распорола и подшила. Учитывая то, что я умею шить только по прямой и без выкроек, самое оно получилось:) Простенько и в клеточку. Из одного пододеяльника акционного за 300 р. получается 2 комплекта. И руки заняты, и слеза умиления скатывается, ведь я сшила для своего мальчика постельное белье:)))
16.05.2012
Так, надо мне активнее шевелиться. Я туплю уже второй месяц, она у меня спит ночью по 10 часов, днем ведет себя спокойно, а я все только собираюсь че-то делать. И сижу мусолю в голове, как я щас вот встану и сделаю что-нибудь, чтобы мозг не коллапсировал окончательно.
16.05.2012
Только что легла на бок с живота. Правда, наверное, случайно, попу перевесило, пока она ей вертела, потому что она сама офигела-)
16.05.2012
Нам еще погремоны пришлось убрать, они очень твердые. Оставили мягкие водяные грызлики. Хоть не так травмоопасно! У нас довольно покоцанный ребенок:)) Весь лоб в шишках, нос поцарапан (это я не до конца состригла царапку). В общем, мужик.
16.05.2012
Очень хочу похвастаться