Итак, из круга мы, похоже, выросли. Одевать круг становится все тяжелее, а снимается во время купания он все легче, достаточно просто упереться руками снизу)))
Воротник с пенопластом у нас как-то не пошел, неудобно. Маленькой ванночки нет, да и тоскливо в ней будет после таких просторов, мне кажется.
Как купать дальше? Покупать горку в ванную? Стул для купания? Ванночку? Ставить на четвереньки в пустую ванную и поливать сверху?)))
Еще интересно, как обеспечить ребенку в ванной физическую активность, чтобы потом как всегда устать и спокойно уснуть? Или про получасовые купания пока можно забыть?
Какие игрушки порекомендуете? Есть какие-нибудь клевые-красивые, а не просто дурацкие резиновые утки?
