Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Бытовая отрада

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Моя мечта, бытовая-бытовая — чтобы что-то резало мелко-мелко без моего участия ))) Вот чего терпеть не могу — резать. А если бы это еще и тесто раскатывало — я бы может и печь полюбила)))
На самом деле, чем дольше живу — тем больше гаджеты кажутся бесполезными. Есть обязательный минимум (не маленький), а остальное, по-моему, даже и не упрощает...
Массажер — да! я подумываю  таком для спины на ДР — мне очень нравится сидеть и расслабляться!
В идеале — "робот-сделай все". Вон у меня младший робот апельсиновый сок выжимает в свое удовольствие, пока я на ББ сижу, — здорово!
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
младший робот))) а у меня такие роботы, что после них еще больше последствия ликвидировать надо.
для раскатки теста-это очень реальная мечта, думаю, такую машинку несложно было бы изобрести
а про измельчение. Чопперы всякие не нравятся? Или ты имеешь в виду на красивые кусочки и дольки?))
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
у меня как-то с ними не складывалось, а потом я перестала экспериментировать.
да, красиво ))))
и чтобы само понимало, как и на что надо))) а иначе выгоды во времени уже и нет.
вот картошку-фри режет хорошо.
ну и например если в чоппер засунуть лук, то сок теряется куда-то и лук становится невкусым, поэтому не подходит.
Раскатка теста — да, наверное, тем кто любит печь это уже и не надо, поэтому и не изобретают)

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ну да,раскатка-это вообще самое простое.да сейчас вообще проще купить готовое! нет -гаджетам,ресторанам — да!  ))
а вообще мне уже что-то стало стыдно,что я эту тему подняла. ручками надо,ручками всё) и лени поменьше))
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
не, хорошая тема!
фантазия что-то не работает.
Нои у дизайнеров с фантазией не густо(: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-predmetov-iz-kuhni-buduschego-838860/
Предлагаешь отложить комп и подняться с дивана?!
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

именно так я и сделала,прочитав твой комментарий)

0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
я тоже!
После чего подумала, что необходимо срочно изобрести пылесмахиватель.
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а это?
7cebe5eb19f3f291ec15c32f4b3b4393.jpg
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

это надо в руке держать(

0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
хорошо написано! а вот для наших детей это все уже будет нормой, а не крутым изобретением))
мне всегд не хватало робота, который бы часами укачивал дитя в коляске, да еще б и напевал песенку, предварительно записанную мной))) знаю, вроде априка делает такие двигающиеся колыбели, но для совсем маленьких. 
а для себя я бы хотела автоматический (и очень компактный) массажер головы. у меня есть такая штучка с проволочками, мне дети её в волосы запускают — и чешут чеширского кота. но удовольствие это длится недолго, минуты две. а хотелось бы подольше ))
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
))) ага, знаем такой массажер) первые разы от него бегут приятные мурашки) интересно, а как должен выглядеть автоматический? он должен либо где-то крепиться, либо иметь базу. Слишком громоздко для того, что используется не так часто)
Кстати, твои дети просто балуют маму! Две минуты-это ого как долго)
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

алиса меня балует, да. она прямо так отвественно подходит к делу. а артюра и на полминуты не хватает. 

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
женщина понимает женщину)
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а про всякие детские гаджеты -это да, тут наука точно будет развиваться, хоть я уже поняла, что все эти приспособления ерунда. Вот если ребенок требует маму беспрестанно, ты его никакими гаджетами не обманешь. Вот у меня дочка требовала меня с рождения безраздельно, с ней бы мне никакие агрегаты не помогли, а сын совсем другой, самостоятельный, с ним уже ничего это и не нужно было.

я, помню, о кроватке своей мечты писала как-то. Вот http://www.babyblog.ru/user/mommmy/153707?srcid=83247843

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

да, дети разные. одни сами спокойно занимаются весь день, другие — без мамы никуда. а еще тяжело, когда зубы лезут. тут никакой гаджет их не успокоит...

0
06.02.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 11 лет) Москва
Катерина, добрый день! Подскажите, какой у Вас робот пылесос. Пытаюсь выбрать)))
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Добрый день! У меня Робот-пылесос Xrobot XR-510A http://www.ozon.ru/context/detail/id/18618282/
К нему нареканий нет. Так и не поняла, зачем покупать дорогие аналоги.
0
27.02.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород

я тоже робот-пылесос хочу и посудомойку. Ещё вязальную машинку. Как заметила моя мама, все эти бытовые приборы были изобретены мужчинами, женщины домашние дела всегда делали, смирившись со своей женской долей. Чем больше мужчины будут заниматься бытовыми вопросами сами, тем больше будет таких полезных изобретений))))
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Про управление мысльу понравилось :))
Только все же придется швелить извилинами ((( Надо что-нибудь попроще!
0
06.02.2015
Надоедливая всплывающая реклама Видели красивое выступление?

Похожие записи