У нас врачей есть такая обязанность-каждые пять лет защищать заново свою квалификацию и получать новый сертификат, который даёт право на работу по специальности на следующие 5 лет!!! Вот я и иду на учёбу с 19 мая!!!!!!! Как раз хоть всё вспомню перед выходом на работу с декретного отпуска (планирую по осени)...А потому, девочки, с которыми у меня есть договорённость на обменчики, напишите мне, чтоб я никого не пропустила и отправила подарочки до середины мая!!!

К сожалению, пока не буду брать новых обязательств по обменчикам...Но если у кого то возникнет желание, то летом я к вашим услугам! 


