Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Вологда

Хочу снова побыть Снегурочкой!!!!Кто со мной?

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Яночка я хочу поучаствовать. Адрес 161380 Вологодская область, с. Нюксеница, ул. Газовиков, д.1, кв50 Колесникова Татьяна Владимировна. С удовольствием то же побуду снегурочкой для кого то из друзей! Яночка я у тебя часть текста утащила!
0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Ага!!! big_smiles_166.gif Спасибо, Танюшка, что поддержала мою идею!!!!Давай снегурить вместе!!!Всё таки мы, можно сказать, с Родины Деда Мороза!!!!
0
22.09.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Да очень приятно побывать помощницей этого дедушки big_smiles_166.gif

0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Я уже напросилась к тебе!!! baby.gif Буду испытывать свою удачу!!!!!!!!
0
22.09.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Конечно, а я у тебя попробую, а вдруг повезет big_smiles_92.gif 
0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_150.gif
0
22.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
И я хочу!  super_smilies054.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Конечно, можно!!! Напиши здесь свои пожелалочки, координаты и стань Снегурочкой для кого-то из своих друзей!!! big_smiles_166.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Янина, я просто мечтаю о ключнице, или чайном домике.
А адрес писать прямо сюда, или в личку
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Мне было бы удобнее, если бы пожелалочки и адрес были в одном мест и здесь...Если, конечно, ты не хочешь писать именно сюда свои данные, то пиши в личку.
0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

623300

Свердловская область 

город Красноуфимск 

улица Коммунаров дом 27

Нефедова Анастасия Николаевна

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_166.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск
На прошлый Новый год мне посчастливилось получить подарок от Янины, это просто волшебство.Ну все наверное и без меня знают что она ВОЛШЕБНИЦА. В общем девочки всем удачи!!! super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Натик!!!! super_smilies086.gif А в этом году, значит, не хочешь испытать свою удачу? big_smiles_166.gif
0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск
Хочу, но не буду наглеть)))Хотя признаюсь честно что получить подарок от такого мастера как ты это просто волшебство!!!Пусть другие по учавсвуют, я думаю второй раз мне не выиграть(((
0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Я думаю, это наглостью никак не будет!!! big_smiles_166.gif Надумаешь, дай знать!!!
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск
Хорошо)))
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

Янина! Я очень хочу , что бы ты стала моей снегурочкой!
140221 Московская обл., Воскресенский район, Пос. им. Цюрупы ул. Центральная 11-9
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добро пожаловать!!! big_smiles_150.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

А ФИО?
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

140221 Московская обл., Воскресенский район, Пос. им. Цюрупы
 ул. Центральная 11-9 Коленченко Анне Сергеевне
0
01.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_166.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (22 года, 33 года) Нижний Новгород
Яниночка,включи и меня в список. wub1.gifничего конкретного не хочу,у тебя все работы шикарны!выбрать не смогу))если мне повезет,то выбор подарка полностью ляжет на твои плечи.) я клятвенно обещаю тоже стать для кого то снегуркой!
0
13.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добро пожаловать, цветочек!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (22 года, 33 года) Нижний Новгород

спасибо! super_smilies094.gif

0
13.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Совсем не за что!!! big_smiles_166.gif Пока!!!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск
и я пропустила((((((((((((может есть возможность  присоединится к вам???)))))))я так  люблю подарочки  дарить)))))нескромно про себя в двух словах: круглогодичная снегурочка которая вечно теряет ключи дома)))))!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Алёнушка, мне очень жаль, но я с утра уже провела розыгрыш основного приза!!! И знаю имя победителя!!!

Если хочешь, то на таких же условиях есть ещё розыгрыш метрики http://www.babyblog.ru/user/monahofayanina/121475 к Новому году!!! Я метрику решила отдельным подарком сделать. Пока я там розыгрыш не провела. Поэтому, если есть желание, то присоединяйся!!! 

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

(((((((((((((((жалко.....................но пойду смотреть  что там!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Яночка! Если возможно, то пожелаю шкатулочку мамины сокровища- ты такую красоту творишь! Так хочется праздника в новый год, он у дочки первый!

Адрес 461637 Оренбургская обл, г Бугуруслан, 2 микрорайон 33-9, Сагитовой Наталье Владимировне.

0
07.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добро пожаловать!!! big_smiles_166.gif

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Спасибо  kisses.gif

0
07.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Пока совсем не за что!!!
0
07.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Я тоже с удовольствием стану для кого-нибудь снегурочкой.  Янин, я так понимаю мне надо тоже подобный пост у себя в дневнике разместить?




0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добро пожаловать!!! Напиши свои координаты и пожелалочки на подарок!!!

Если хочешь, то можешь подобным образом выбрать себе подопечную (или как Наташа), либо придумать какой-то более удобный для себя вариант!

0
01.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Янин, да в принципе конкретных пожеланий нет, хоть метрики, хоть шкатулка, хоть что угодно. Сюрпризу всегда рады. 

Мои координаты- 353730 Краснодарский край, ст.Каневская, ул.Новая, д.7 Барботько Ольга Викторовна.




0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_166.gif Удачи!!!!
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Яниночка, ты ведь снегуришь круглый год!!! Ну для меня так точно!  super_smilies084.gif

0
30.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Это что-то особенное!!!!!!!!Обычно в течение года я просто фея!!!А тут-буду Снегурочкой!!!! baby.gif
0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Я балдею от всех твоих творений, вот прям, что ни работа, то в с самое сердце! В мечталках остался чайный домик и еще не отказалась бы увидеть вживую твои прелестные ободочки! 

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Буду иметь в виду!!!! А что раньше про ободочки ничего не сказала, я бы ещё в посылочке отправила!!! Сама как-то и упустила этот момент!!! dont_know.gif
0
01.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
какая интересная традиция))) только мне кажется Вам стоит  закрыть комментарии для всех) Т.е. сделать не видимыми
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Ирочка!!! Я хотела сначала сделать пост только для друзей, но просто у меня очень много знакомых девочек на ББ, с которыми мы очень хорошо общаемся и близки, но по каким-либо причинам не состоим в друзьях у друг друга...Не хотелось бы их лишать возможности поучаствовать, если они захотят...Я не знаю, можно ли закрыть только комментарии, но пойду сейчас посмотрю, есть ли такая функция! Но если комментарии закрою и буду видеть их только я, то тоже, наверно, это будет не очень честно и не так интересно...              
0
20.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
нажимаете"отредактировать" и дальше ищете "настройки" ,а уже в них "сделать комменты невидимыми")))
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
20.09.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Я хочу super_smilies055.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_166.gif Тогда напиши здесь свои координаты и пожелания на подарочки, свои хотелочки!!! А также тебе надо будет стать Снегурочкой для кого-то из своих друзей!!!! big_smiles_148.gif
0
20.09.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Янина твои работы все необыкновенные. Можно пожелания не писать. Если будешь снегурочкой нашей, то мы уже будем рада.
А мы обязательно станем снегурочкой для нашего друга. 
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Тогда, Альбиночка, с тебя только твои координаты нужны!!! Если можно, то напиши тут ФИО и полный адрес!!!
0
20.09.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Яночка, и мне очень хочется получить волшебный подарок в виде ключницы!!! Попытаю удачу! Мой адрес: Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Лермонтова, 18-13. Смагина Ольга Николаевна.
А мне Снегурить по желанию или тоже постик в дневнике написать? У Наташи читала, согласна....




0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

big_smiles_166.gif  Чтоб принять участие,  надо стать Снегурочкой для кого-то из своих друзей. Если хочешь, то можешь подобным образом выбрать себе подопечную (или как Наташа), либо придумать какой-то более удобный для себя вариант!
0
22.09.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Ага! super_smilies086.gif




0
23.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Добрый вечер, Янина и я хочу такую Снегурочку и тоже побуду) 601012 Владимирская обл. г. Киржач кв-л Прибрежный д.7 кв.7 Полужко Татьяна Владимировна. А хочу ключницу или купюрницу, спасибо super_smilies086.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Удачи, Яночка!!! big_smiles_166.gif
0
07.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

спасибочки super_smilies086.gif , надо тоже пост разместить( без Инета сидела(((

0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

С радостью побуду снегурочкой,Мащенко Вера Владимировна,Волгоградская область,г.Палласовка ул.суворова д.49,404261,очень хочется в подарок получить часики и ключницу(с подсолнышками).Во только одного момента не поняла.кому дарить подарок?

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Подарок надо подарить кому-то из своих друзей с бб!!! Можно провести подобный розыгрыш среди них, сделать так-пост Натика http://www.babyblog.ru/user/zvezda11/100403 или придумать что-то своё!!!! Хочется, чтоб посыл добра и хорошего настроения имел продолжение!!!!! big_smiles_166.gif
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

теперь мне понятно, выберу себе.

0
02.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар

Янина! А давай попробуем!!!

Я буду Снегурочкой для двух бб-шек, это уже решено) причём это будет не обмен, а просто подарки от меня! 

А если и для меня кто-то будет Снегурочкой, то это просто сказка)

Я сейчас по твоим МК учусь) да и просто частенько пересматриваю твой дневник! Спасибо тебе за красоту!!!

Можно адрес в личку отправлю?

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добро пожаловать!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif Конечно, кидай адрес в личку!!!

И спасибо!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
01.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский

Яночка, мы тоже мечтаем о такой Снегурочке как ты! И сами конечно тоже поснегурим с радостью!!!  Если примишь нас, то адресок:

629840, ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе, ул. Российская-3, кв.1, Голованова Юлия Вадимовна.

Мы будем рады любому рукодельному подарочку!!!

0
30.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Я с радостью, Юльчик!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!
0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Привет!!! Шикарная идея! Я хочу участвовать в твоем розыгрыше, и побыть снегурочкой для друзей очень хочу. Вернусь и напишу у себя пост,с планшета неудобно. 

А если повезет, хочу ключницу-благословение для свекрови,будет им новогодний подарок;))

0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

С тебя ещё адресок!!!!! big_smiles_166.gif
0
21.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

Ну я конечно же не могу пройти мимо такого шанса)))) а вдруг повезет) хочу чего — нибудь для кухни) адресок попозже скину в личку, если можно.

0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Хорошо!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif Жду адресок в личку!!!
0
22.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Я тоже хочу!) А что за тайное голосование?) Мне же ж тоже придется как-то выбирать из своих)




0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Дашута, голосование будет проходить подобным образом http://www.babyblog.ru/user/monahofayanina/98211 , но его результат я выложу только тогда, когда подарок уже дойдёт до одариваемой!!!

А чтоб принять участие, тебе надо написать свои хотелочки, адресок с ФИО и стать Снегурочкой для кого-то из своих друзей. Если хочешь, то можешь подобным образом выбрать себе подопечную, либо придумать какой-то другой способ (для примера, в начале я ещё дала ссылку на пост Натика). Как мне кажется, приятно, не только получать, но и дарить подарки!!!!

0
22.09.2014
Хочу конфетку!!! Скоро, скоро Новый год!!!

Похожие записи