Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Вологда

Вот так поснегурила в этом году!!!

Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар

ОГО!!!  super_smilies046.gifЭто я что тоже победитель???  big_smiles_125.gif

Вот это новость!!! Первый раз такое чудо!!! Очерь рада!!!
Про свои обязательства помню и выполняю, могу даже трек скинуть.
Спасибо большое!!! Очень приятно!!!  super_smilies086.gif


0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Юлечка!!!!!!!!!!! Я как-то привыкла доверять людям!!!! Треков мне никаких не надо!!!Только отпишись, когда посылочку получишь!!!! big_smiles_162.gif
0
09.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар

Вчра вечером, почти перед закрытием, получила посылочку! Пришла домой и просто плакала. Ты какая-то  не реальная Снегурочка! Никогда б не поверила, что такое бывает. Первый раз мне делают подарочки простор-так. Я как-то привыкла, что сама дарю, не насчитывая на взаимность, как говорится. 

А ты мне прислала целую кучу подарков, да не просто подарков, а таких душевных и добрых. Спасибо тебе огромное!!! 

Можешь даже не сомневаться в моей взаимности))) 

Вчера заодно и я одну посылочку отправила, вторую в ближайшие дни отправлю, так что и я чуть-чуть Снегурочка)

Спасибо, за то, что позволила поверить в чудеса!!!

0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Почему же просто так!!!! big_smiles_148.gif  Это подарок Снегурочке от Снегурочки!!!!

А чудеса должны периодически происходить в жизни у каждого человек!!!!!!!! И замечательно, если они случаются!!!!!!!! А ещё прекраснее, когда для кого-то ты можешь сотворить, пусть небольшое, но милое и доброе чудо!!!!!!!!! big_smiles_166.gif

Спасибо, Юлечка, за участие!!!!!!!!!!! Спасибо, что поддержала мою предновогоднюю эстафету радости!!!!!!!!! С Наступающим!!!!

А ничего, если я тебя попрошу написать хвастик о посылочке в рукоделии....Это нужно не для меня самой, а чтоб просто девочки знали, что всё взаправду! laught2.gif

0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар
Да, конечно, без проблем напишу. Я сейчас с планшета только выхожу, поэтому фотки вставить не могу. Думаю, максимум в понедельник отпишусь в сообществе)))
0
13.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

super_smilies086.gif
0
14.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Посылочка прибыла в место вручения!!!Можно получать по номерочку!!!
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Ой, как с одной стороны грустно, а с другой радостно. Грустно, что не смогла поддержать твою идею (действительно проблемы финансового плана) и конечно же не стала обладателем твоих чудесных  подарков из-за этого (совсем не ожидала, что птица удачи ко мне прилетит). Впереди еще много будет праздников, обязательно побуду феей.  А радостно, что есть такие люди на земле как ты. Не смотря на мой отказ от участия, ты все же меня наградила сертификатом. Мне такие добродушные, открытые и бескорыстные люди еще не паподались. Спасибо, Яниночка, что ты у нас есть.  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif




0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Олечка, надо всегда верить в свою удачу!!! big_smiles_166.gif  И тогда она ещё чаще тебе будет улыбаться!!! big_smiles_148.gif

0
09.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Оооо big_smiles_125.gif , только интернет подключила и вижу, что выиграла))) Так здорово и приятно music.gif , спасибо super_smilies086.gif ! Ключница нам очень кстати)

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Поздравляю, цветочек! Как получишь, то отпишись, пожалуйста.

0
09.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо, конечно отпишусь super_smilies094.gif

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Классно! Молодец))) У тебя вместо одной получилось несколько посылок! Вот это размах)))
 Я кстати отправила посылочку недавно своей подопечной, ты-то знаешь, кто это))) Надеюсь, до НГ дойдет, раньше отправить не получилось.
Но даже если дойдет позже, все равно надеюсь, что понравится)))
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, солнышко! Я сама только вчера последние посылочки отправила! Надеюсь, что до праздников дойдут!

0
09.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Снегурочка ты наша!!!))))Я вот вчера открыточки в магазине стою разглядываю и вспомнила о тебе!!!!)))Как в прошлом году 27 декабря получила от тебя открыточку))))Приятношно)))
0
13.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Это всего лишь маленькая благодарность за участие!!!! super_smilies082.gif

С Наступающим!!!! super_smilies086.gif

0
13.12.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Самая настоящая Снегурочка, порадовала больше чем обещала!!!! Поздравляем девочек!!!! Яна, ты суперская!!!!  




0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, цветочек!!!! Совсем меня засмущала!!! super_smilies084.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (29 лет) Тюмень
Яна, сколько ты красоты даришь!!!Добрейшей души человек!Сплошной восторг! Поздравляю победителей, им очень повезло!
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Танюшка!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
09.12.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Поздравляю победителей big_smiles_47.gif
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Какая же ты умница, Яниночка!!!! Ты самая настоящая снегурочка!!!! Поздравляю твоих подопечных! И тебя с твоими любимками с натупающим!!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

5579509cb82d37937cd1aba71d7fbab8.gif
0
09.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Поздравляю победителей!!!)




0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Дашенька!!!!
0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург
Поздравляю победителей! Вот повезло, подарки замечательнейшие!!!
0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Алёнка!!!! super_smilies082.gif
0
09.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

И я ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!!!




0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский

поздравляем победивших!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2014
Скоро, скоро Новый год!!!

Похожие записи