Войти

Первый выпускной!!!

Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Янчик, какие розы у тебя шикарные получились. Дочка - красотка! Я вчера на последнем звонке тоже обрыдалась)))
0
23.05.2015

Цветочек, я заказывала цветочки!!! У меня самой пока нет времени заняться фомом, да и семейный бюджет ещё одного увлечения не потянет...
0
23.05.2015

Ого!!!Так у Вас тоже впереди выпускной!!!

0
23.05.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Ян, ты забыла кем я работаю laught2.gif
0
23.05.2015

Я иногда немного притормаживаю...Просто подумала, что дочка у тебя тоже выпускница в этом году...А у тебя может вообще целый класс выпускной?!!!! Да, я бы точно в таком случае вся обрыдалася бы... super_smilies068.gif
0
24.05.2015
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Дочка в восьмом классе. На будущий год рыдать буду. Тем более, что математику у неё веду.
0
24.05.2015

Ого!!! big_smiles_166.gif
0
24.05.2015
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Янина, по-моему твоя дочка была гораздо изысканнее других — мило, красиво, со вкусом. И прическа замечательная, и цветы просто отпадные! Да, время так быстро летит....моя вон уже 9 класс заканчивает((((
0
24.05.2015

Спасибо, Аллочка!!! Мне тоже как-то моя доченька самой трогательной показалась...Вот какая я нескромная!!! laught2.gif
0
26.05.2015
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

а что тут скромничать. здесь многие так считают, а со стороны виднее)))
0
26.05.2015

big_smiles_166.gif
0
26.05.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
какая она красавица, сами они клумбы, самая классная прическа и украшения, понимали бы хоть что со своими коронами
0
23.05.2015

Спасибо, Риточка!!! big_smiles_166.gif Я думаю, это они так от зависти!!! laught2.gif
0
23.05.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
кончно
0
23.05.2015

big_smiles_148.gif
0
23.05.2015
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Какие вы красивые  большие! 

Начался новый этап — школьная пора! Желю учиться на одни пятерки! Родителям терпения




0
23.05.2015

Спасибо, Настюша!!! super_smilies086.gif Я как-то очень школы побаиваюсь...Особенно, после родительского собрания. Правда, нам, как мне кажется, повезло с учителем! big_smiles_166.gif
0
23.05.2015
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Нам тож "Повзло с учитльницей". Но слава Богу мы тоже закончили начальную школу

Желаю, чтобы она и правда оказалась нормальной




0
23.05.2015

Очень на это надеюсь..

Выбирала по совету других родителей и педагога с подготовительных курсов...
0
23.05.2015
Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга

Янина, ваша дочка так похожа на племяшку моего мужа, смотрела и радовалась! Ваша дочка просто прелесть! Когда у моего сына был выпуск в саду я была дочкой беременна, тоже ревела , а в армию провожала не плакала почему-то. Желаю вашей дочке здоровья, хороших отметок в школе и хороших школьных друзей! 

0
24.05.2015

Спасибо, Иннушка, огромное!!!! super_smilies082.gif
0
26.05.2015
Екатерина
Дашуня, 18 лет Вологда
Очень классные фотографии !!! Сами они-КЛУМБЫ !!!

0
23.05.2015

Я тоже так думаю! big_smiles_148.gif А причёска у нас была самая замечательная!!!!!!!Спасибо тебе, моя дорогая, за такую красоту!!!! super_smilies086.gif
0
24.05.2015
Екатерина
Дашуня, 18 лет Вологда
super_smilies086.gif
0
24.05.2015
Василена
Ксения, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Очень красивая и нежная, по-детски наивная!!!! Прелесть!!! Красавица!!! super_smilies094.gif

Цветочки сама делала?

Остальные девочки вроде как и не из сада выпускаются... нет нежности...

0
23.05.2015

Я и хотела, чтоб она была нежненькой!!! Платье ещё зимой прикупила, потом стала сомневаться в своём выборе, глядя, какие платья другие мамочки покупают...А цветочки заказала у нашей почти местной мастерицы, сама как-то не рискнула...А в итоге, после выпускного поняла, что не ошиблась в своём выборе...
0
23.05.2015
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский
Яниночка, мы вас поздравляем с окончанием детского сада! ))Это так волнительно! 
 Ангелина очень красивая, нежная девочка, настоящий ангелочек! Очень красивый наряд, украшения, все очень — очень красиво! 
0
24.05.2015

Спасибо, Юлечка, огромное!!!! baby.gif Она, действительно, наш ангелочек!!!
0
24.05.2015
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
Яниночка, поздравляю вас!!!!! Доченька очень хороша!!!!! Мне тааак понравилось ваше платье и вообще образ!!!! Честно/мягко говоря, я в шоке от некоторых нарядов, даже не думала, что шьют явно взрослые платья детских размеров..
0
23.05.2015

Спасибо, Иришка!!!! big_smiles_166.gif А сейчас как-то очень стали популярны в детской среде платья на взрослый манер...Некоторые даже макияж своим девочкам сделали...Притом, такой явно вечернего типа...Я долго думала, может немножко реснички подкрасить своей, но потом решила, что самое главное пока-это естественная красота детского личика...
0
24.05.2015
Юлия
Москва
Доченька очень красивая и стильная. А я чуток поворчу, как мама мальчика. Ну какое декольте для маленькой девочки? Никак не привыкну... кажется неуместным и диким. А Ваш наряд соответсвует во всем и вкусу и возрасту!
0
23.05.2015

Спасибо огромное!!!!!!!!!! super_smilies086.gif Мне очень приятно!!!!
0
23.05.2015
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда
А у нас завтра выпускной)думаю, может чего успокоительного выпить, уревусь вся 0039.gif
0
26.05.2015
Я тоже подумала, что надо было что-то успокоительное выпить перед выпускным...Замечательного вам праздника!!!! super_smilies082.gif

0
26.05.2015
Мария
Ванюша, 16 лет 5 месяцев Киев

Очень красивая дочурка!!!!!! Поздравляю вас с первым выпускным!!!!И прическа очень-очень красивая!!!!!

0
24.05.2015

Спасибо, Машенька!!! super_smilies082.gif
0
24.05.2015
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск
Яниночка, поздравляю с первой ступенькой. Ангелинка чудо! Согласись, детки ббшек самые красивые, стильные, нежные и милые!!!!
0
23.05.2015

Спасибо, Танюшка!!! super_smilies082.gif Просто мамы с ББ как-то немного по-другому смотрят на многие вещи...
0
24.05.2015
Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Какая барышня красивая выросла! Просто прелесть!

0
25.05.2015

Спасибо большое!!! super_smilies086.gif
0
26.05.2015
Ольга
Настя, 27 лет 6 месяцевТёмочка, 16 лет 10 месяцев Новая Ляля

Как красиво! А доча красавица!!!!!


0
24.05.2015

Спасибо, Олечка!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
26.05.2015
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Поздравляем! Ангелина красивая и нежная девочка ))
0
23.05.2015

Спасибо, Ирочка, огромное!!!!!!!!! kisses.gif
0
24.05.2015
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Поздравляем!!!! Какая красавица!!! Ой, я реву постоянно...
0
23.05.2015

Спасибо, Викочка!!!! cat.gif Я как-то думала, что реветь не буду...А теперь точно знаю, что уж на выпускном в школе, в институте, а особенно на свадьбе поток моих слёз будет не остановить...Так что краситься на эти мероприятия не буду.... laught2.gif
0
24.05.2015
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 10 месяцев Москва
Какая доченька красивая!!! Очень нежная!!! Поздравляем с новой ступенькой :)
0
23.05.2015

Спасибо огромное!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
23.05.2015

Обалденная фотосессия !!!!!

0
24.05.2015

Спасибо, Танюшка!!! super_smilies086.gif
0
24.05.2015
Творчество дочи!!! Наша первоклаша!!!!!!!!!!!

Похожие записи