Войти

Мои архивные работы-композиции из конфет!

Шикарно! особенно морская тема!

0
17.09.2012

Спасибо,Танюшка!!!

0
17.09.2012

вот скоро день учителя .. а я учителей "разбаловала" подарками ручной работы что теперь делать ума не приложу. Их же порядка 15 чел. не меньше

0
17.09.2012

Тебе не позавидуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня вот на повестке дня 2 метрики,2 ключницы и 2 чайных домика!!!Ещё2 медведя и тильда!

А у нас впереди День воспитателя!!!Дарить скорее всего ничего не буду(наши воспитатели-одна на больничном,а вторая-в отпуске),да и веду борьбу с сотрудниками садика,поэтому ничего делать не хочу!!!

0
17.09.2012

Это приятные хлопоты... я в родительстком комитете с некотрых пор .. не хочется собирать с родителей многоденег у всех свои проблемы и обидеть учителей тоже не хочется .. вот и крутимся

0
17.09.2012

Хи-хи!!!Мы выходим с понедельника в садик!!!И обе наши воспитательницы тоже будут уже на работе!!!Теперь к списку моих творений можно добавить и ещё 2 подарка!!!Только,что им дарить,совсем не знаю!!!!!!!!!

0
17.09.2012

так сделай букетики конфетные

0
17.09.2012

Спасибо за идейки!!!!!!!!!!Вот только работать с конфетами в последнее время меня совсем не тянет!!!Может уже переболела этим увлечением!!!

0
17.09.2012

а по что тебе подсказать? может у меня что интересное найдется?

0
17.09.2012

0
18.09.2012
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

я не сладкоежка, но эти работы вызывают любовь к шоколаду и рафаэлкам))))

0
03.09.2012

Работая с конфетами я и сама стала сладкоежкой!!!!!!!!!!!!!!А тут хотела показать свой творческий путь!От неказистых первых работ и дальше!

0
03.09.2012
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Корабли вообще отпад. 

0
17.09.2012

0
18.09.2012
Мои архивные работы-цветочки и свадебные аксессуары! Нюша-сплюша!

Похожие записи