Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Вологда

Собираюсь на юг, на море...

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Хорошо отдохнуть!!! Мы два года подряд в Ейске отдыхали, понравилось. Море как раз для детей

не глубокое и теплое!


0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо,Танюшка!!!!!!Нам главное, доехать до туда!!!!!!!Я как представлю, что мне предстоит по дороге( едем на машине, а Соня у нас очень плохо ездит-в кресло еле усадишь, посидит немного и истерика, да и желательно, чтоб титя по пути была во рту), как-то уже никуда и не хочется...

0
22.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Представляю, мы то же отчаяные через неделю к мужу на родину едем за 1000 км со всем своим семейством big_smiles_280.gif.  



0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Ого!!!!!!!!!Да мы такие не одни!!!!!!!! big_smiles_162.gif Спокойного вам путешествия!!!!!!!
0
22.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Вам то же удачи!!! hello.gif




0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
22.07.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

А я в прошлом году была в Ейске!!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

А я знаю!!!!!!Даже фоточки твои смотрела!!!!!!!
0
01.08.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

Отличное место. Море мелкое детям плескаться в самый раз. А если захотите поплавать как следует съезди в Долгжанку. там море глубокое 

0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Не поверишь...Я плавать не умею...
0
01.08.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

ну тогда там рай и для тебя! Идешь, идешь а все по пояс ..... 

0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Это точно!!!!!! big_smiles_162.gif
0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Губкинский

Хорошего отдыха!!! Побольше теплых деньков!!!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо,Женечка!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Губкинский

По ББ и вправду успеваешь скучать ))) Я вот тоже сейчас в отпуске, аж в восточном Казахстане, но украдкой у соседей-родственников через дорогу ловим слабый сигнал "вифи" )))) и заглядываю сюда одним глазком.

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Мы поедем с маминым ноутбуком, но без инета!!!!!!! Я вот ещё думаю, что бы с собой взять, чтоб порукоделить...Муж только против, наверно, будет big_smiles_162.gif
0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Губкинский
Я вот в отпуске ударилась в вязание крючком для дочи. Затягивает ))) Но с семьей побыть тоже надо )))
0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Может вышивку возьму!Надо метрику племяшу вышить!!!!!!!
0
22.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

без тебя будет скучно(((

Счастливо отдохнуть!!!Хорошей погоды!

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, дорогая!!!!!Натик, я тоже буду ужасно скучать без вас, и тебя-в частности!!!!!!! super_smilies086.gif И как я только перенесу почти месяц  без ББ и рукоделия!!!! Даже и не знаю!!!!
0
22.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Замечательно перенесешь. Некогда будет.

Я обычно вышивку с собой беру.

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Тоже склоняюсь к вышивке!!!!!!
0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Яночка,легкой дороги Вам!!!!!А мы 1-го едем в Дивноморское)))Мой тоже особо креслице не любит(Но что ж поделаешь,штрафы нынче не малые,как-нибудь будем усаживать)))

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо,Людочка!!!!!!!!!!И вам счастливого пути!!!!!!!!!!
0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Легкой дороги, солнечного неба, ласкового моря!!!! Винца там попейте местного, малинового мммммммм. Отдыхайте!!!



0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, цветочек!!!!!!!!!Я впервые еду на море!!!!!!Едем на машине....Думаю, для меня и Сони эта поездка будет трудноватой!!!!!!!!!А вот как раз настроение потом я винцом немножко  и поправлю!!!! big_smiles_162.gif
0
22.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Хорошо вам отдохнуть, солнышко!!!  Будем ждать от вас летних фотографий!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, цветулик!!!!!!!Постараемся всё запечатлеть!!!!!!
0
22.07.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский

Янина, хорошего отдыха вам!!! 

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, Юльчик!!!!!! kisses.gif
0
22.07.2013
Мои обмены-будущего!!! Вопрос о совместном декупаже!!!

Похожие записи