Дорогие мои, я уезжаю 9 августа в Ейск!!!!!!Буду отсутствовать до конца месяца!!!!!!!
Большая просьба у меня к вам!!!Если кто-то мне хочет отправить подарочек, то не делайте этого ранее середины августа...Мне не хочется, чтоб ваш подарочек долго ждал меня на почте...И тем более не хочется, чтоб он отправился обратно из-за моего длительного отсутствия.

Если же кто-то отправил мне уже подарочек, то, пожалуйста, скиньте номерочки для отслеживания...У нас на почте беда с почтальонами...Извещения о посылках приходят с опозданием в 2-3 недели...иногда и вовсе не приходят...А так хоть я сама смогу отследить приход вашего подарочка и успею его забрать до отъезда...
Спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!!!!Кому обещала отправить подарочки до отъезда, уже почти всем отправила. Осталось только отправить подарочки Викочке и Кате! До 9-го успею это сделать!!!!!!
Хорошего и вам лета!!!!!!!!Солнечных дней!!!!!!!!!!Тепла!!!!!!Любви!!!!!И всех благ!!!!!!!!
.
Спокойного вам путешествия!!!!!!!

