Войти

Наше путешествие на море!!!!

Наталья
, 26 лет 4 месяца Алатырь

Привет! Посмотрела твой отчет и, честно говоря, очень удивилась, что вы приехали в неубранный дом. Впервые слышу, чтобы хозяева сдавали такое безобразие постояльцам. Надо было нам пораньше списаться, я бы тебя определила в условия с чистой посудой и без песка на полу. 

С детишками, конечно, отдых не тот, что без них. Но нам ведь всегда хочется, чтобы они тоже обзавелись впечатлениями. Ради них почти всегда и ездим отдыхать. Хорошо еще, что с вами были бабушка с дедушкой, помогали наверное. 

0
29.08.2013

Привет, цветочек!!!Я и сама была удивлена и домом, и наличием хозяев...Может просто они не успевают прибираться...Мы вот, например, уехали утром в 5 утра, а уже на подъезде были следующие съёмщики...Да и, наверно, понятия чистоты у всех разные...

А детки у нас безумно были рады отдыху!!!Из моря достать не могли!!!

А бабушку с дедушкой ещё в Вологде решили не напрягать детками, они у нас были ответственные по хозяйственным вопросам!

0
29.08.2013
Наталья
, 26 лет 4 месяца Алатырь

Скорее всего понятие чистоты у всех разное))) Мой брат сдает два дома, и его жена успевает прибираться. И ритм заезда у всех такой - одни выезжают, вторые заезжают.

Ну чтож, воспринимай это как жизненный опыт. Хорошо, что хоть дети довольны. 

0
29.08.2013

Если снова соберёмся, то сразу к тебе!!!

Детки хоть сейчас готовы снова на море!!!!

0
29.08.2013
Наталья
, 26 лет 4 месяца Алатырь

Ок, только заранее)))


0
29.08.2013
big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif

0
29.08.2013

Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!  Должанка это 2 часа на машине от меня!!!!  Что, закусали вас наши комарики?

0
29.08.2013

Надо было заехать к тебе в гости!!!! big_smiles_162.gif

Ваши комарики довольно дружелюбны, маленькие и не кусачие!!!А вот наши комары-вечно голодные монстры!!!

0
29.08.2013

Надо было!!!!! я бы с удовольствием с тобой увиделась и пообщалась вживую!!! что- то мы стормозили......

0
29.08.2013
Я, если честно, даже не знала, что будем проезжать твой город...Когда после Ростова свернули на Азов, то что-то показалось знакомым название этого города...Но на ум пришла только Азовская кондитерская фабрика с её козинаками!!!

0
29.08.2013

да я тоже что- то не подумала что через Азов ехать будете..... я б тебя на въезде в город уже встречала!!!!!!!

0
29.08.2013
Светик, а мы ведь точно Азов проезжали!!!!!!!!Подумать только!!!!Я ведь была где-то совсем недалеко от тебя!!!!

0
29.08.2013
Янин, а этим летом никуда не собираетесь?- на море???  Я до сих пор себя виню, что тогда не увиделась с тобой!!!
0
13.07.2014

Нет, цветочек! Мы что-то от прошлогодней поездки на юг никак отойти не можем!!! Поэтому решили подождать, когда детки подрастут!
0
13.07.2014
Понятно(((((((  жаль......
0
13.07.2014

Не переживай!!! Как-нибудь обязательно встретимся!!! big_smiles_166.gif
0
13.07.2014
super_smilies086.gif
0
13.07.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Очень интересно было почитать про ваш отдых) и кто вам вобще посоветовал ехать в ейск?! Первый раз на море и туда?! Там же глухомань, ни природы, ни моря!  Я просто была в Вологде , вот там у вас красота, а у нас степь да степь кругом))))надо было хотя за Краснодар, там вам и пальмы, и самшитовые рощи, горы, магнолии цветут) далековато, но это того стоит)

0
18.09.2013

У меня подружка живёт сейчас в Ростове-на-Дону, вот они своей семьёй всё и ездят в Ейск. В основном, по её рекомендации мы туда и поехали.
А у нас тут, и правда, красота!!!!! Так что теперь всех зовём к нам, а сами пока вряд ли решимся в ближайшее время повторить  наше путешествие...Дома как-то лучше!!!
0
18.09.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну понятно))))

А я очень жалею что наверное больше никогда не попаду ваши края, у меня бабуля жила в Архангельской области, я туда каждое лето приезжала... Если бы мне пришлось выбирать где жить, я бы не раздумывая  выбрала ваши края!

0
18.09.2013

Всё ещё может быть!!!!!!!!!

0
18.09.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

какая замечательная попка у Сони!

Гласное что хорошо отдохнули ,а остальное мелочи)))))))

и все же на поезде комфортнее ехать)

0
29.08.2013

Я обожаю их попки!!!На поезде с детками сама не ездила, но учитывая характер нашей Сони, думаю, что и путешествие поездом мне показалось бы страшным сном...В машине спасала титя!!!Всю дорогу держали её либо во рту, либо в руках...В поезде бы так не получилось, а это бы очень возмутило нашу Сонюшу...Боюсь даже представить, что бы было!!!

0
29.08.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

если брать билеты в купе, то там хоть голой сиди ) дверь закрыли и все)

мы последний раз ездили ( я беременная была) отлично все прошло, хотя я дорогу не переношу(и с крошками там были, дети по вагону бегали, дурачились )

0
29.08.2013

В другой раз обязательно испробуем и поезд!!!!!!!

0
29.08.2013
Евгения
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Москва
Супер отчёт!!! Молодцы! luxhello.gif Какие у тебя девчушки прелестные! Просто нет слов!!! (ттт) Их гирлянды почти готовы, скоро пришлю фото и отправлю вам посылочку!!! =)))

0
29.08.2013
Спасибо,Женечка!!! Ты напиши мне свои данные...Сейчас немного войду в привычную колею жизни, творчества и отправлю тебе посылочку.Думаю, где-то в середине сентября это случится или чуть раньше!!!

0
30.08.2013
Ольга
Настя, 27 лет 6 месяцевТёмочка, 16 лет 10 месяцев Новая Ляля

Ка-ак классно, Яниночка!!! Такие вы все красивые, дочечки премилые!!! С большим удовольствием просматривала твой отчетик, молодцы!!!!



0
30.08.2013
Спасибо,Олечка!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

И все равно такой классный отдых! Хоть и дорога тяжела и с маленькими детками. Но все равно по фото видно, как вы все довольны!:))) 

0
29.08.2013

Главное, что мы все были вместе!!!!Это так здорово!!!

0
29.08.2013
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Яночка, какие вы  счастливые и лучезарные все на фото! Счастья вашей семье и побольше ярких впечатлений!!! 

0
29.08.2013

Спасибо, Юльчик!!! super_smilies086.gif

0
29.08.2013
Наталья
Ксения, 25 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Чудесные фотографии))) Еще поедешь?

0
29.08.2013

Очень хотим с следующем году поехать в сторону Мурманска ловить рыбу и крабов!!!В планах также- оформить загранпаспорта  и куда-нибудь полететь! Да и до Финляндии нам совсем не далеко. Ещё надо в Белоруссию выбраться к Лёшиной бабушке.

А если и решимся снова съездить на наш юг, то только, когда детки подрастут...Возьмём палатки и поедем на Должанскую...

0
29.08.2013
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Как здорово! Такие фотки классные!!!

0
29.08.2013
Спасибо, Алёнка!!!!!!!!!!!

0
29.08.2013
Недавно съездили в Ярославский зоопарк!!! Сегодня у нас с мужем очередная годовщина свадьбы!!!

Похожие записи