Войти
Innes (одежда для дев б/у и новое)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
246
записей
244
друга
10
подписчиков
Заключительный пост о встрече нового года 2014!

Итак, напишу я пост размышление о нашей большой дружной компании, о том как мы планируем встречу нового года ))) о чём речь можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/Monainna/3088973

Я постаралась все посты собрать вместе, чтобы всем было удобно читатьЗаключительный пост о встрече нового года 2014!Пожелания и предложения всегда буду рада услышать, прошу в комментарии или в личку. Еще же будут Новый Год 2015 и Новый год 2016, а еще можно такие большие встречи устраивать "Здравствуй осень" и "Ура весна пришла!!!!" всё в наших руках!!!! 

размышления про встречу НГ 15 12 13 - ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ВСЕ МЫСЛИ ВМЕСТЕ ))

Итак, собрались мы отметить праздник НГ 2014!!! Вопросы организационного характера : 

1. дата 15 декабря 2013 г время 16 00 или 17 00 на 2 или 3 часа  

Дедушка Мороз  30-40 мин - 4000 руб http://www.babyblog.ru/user/lenta/dim_bur

Лёля
28 лет 6 месяцев
Ляля
16 лет 9 месяцев
Люля
14 лет