оооххх Ёлки иголки ....ныряйте под кат ))
оооххх Ёлки иголки ....ныряйте под кат ))
Девоньки, в понедельник заказываю магнитики. желаете? Забирать у Светланки
http://www.babyblog.ru/user/lenta/malish1988 ул Сиреневый бульвар д 50 магазин Гудвин пересечение с 15 Парковой
ВНИМАНИЕ в БЕБИ-КЛУБЕ ЗА АРЕНДУ ПРЕДОПЛАТУ ВНЕСЛИ !!!!!!!!
http://www.baby-club.ru/clubs/moscow/izmaylovo/
ПРАЗДНИК 15 ДЕКАБРЯ 16 00
ВСЕМ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ
Итак, напишу я пост размышление о нашей большой дружной компании, о том как мы планируем встречу нового года ))) о чём речь можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/Monainna/3088973
Я постаралась все посты собрать вместе, чтобы всем было удобно читать
Пожелания и предложения всегда буду рада услышать, прошу в комментарии или в личку. Еще же будут Новый Год 2015 и Новый год 2016, а еще можно такие большие встречи устраивать "Здравствуй осень" и "Ура весна пришла!!!!" всё в наших руках!!!!
все подробности тут читать http://www.tk-albatros.ru/NY201011.htm
Клуб не работает с 14 ноября по 27 декабря 2013 г по техническим причинам.
Итак, собрались мы отметить праздник НГ 2014!!! Вопросы организационного характера :
1. дата 15 декабря 2013 г время 16 00 или 17 00 на 2 или 3 часа
Дедушка Мороз 30-40 мин - 4000 руб http://www.babyblog.ru/user/lenta/dim_bur